湖州114路公交车路线图 湖州114路公交车站点查询(泰安路换乘中心到练市换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:33:42
湖州114路公交车(泰安路换乘中心-练市换乘中心),由起点站泰安路换乘中心开往练市换乘中心,总共31个站点,运营时间:;05:50 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
114路上行路线图(泰安路换乘中心-练市换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 泰安路换乘中心 |
2 | 信用联社(南浔新华书店) |
3 | 嘉业路同心路口 |
4 | 南浔公安分局 |
5 | 小莲庄景区 |
6 | 南浔镇政府 |
7 | 南浔国税局 |
8 | 南浔中学 |
9 | 滨河公园 |
10 | 香墅湾 |
11 | 南浔市民服务中心东门 |
12 | 联谊新村南区 |
13 | 南浔检察院 |
14 | 南浔消防大队 |
15 | 辑里村 |
16 | 屯于村 |
17 | 和睦兜 |
18 | 横街老街 |
19 | 横街新街 |
20 | 神墩村 |
21 | 南浔陵园 |
22 | 东堡 |
23 | 花林(浔练公路) |
24 | 安积木桥 |
25 | 徐洪 |
26 | 练市工业园 |
27 | 朱家兜村部 |
28 | 彩蝶 |
29 | 练市广场 |
30 | 东兴路 |
31 | 练市换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州德清207路公交车路线图 湖州德清207路公交车站点查询(新市车站到乾元车站)
- 270阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 湖州十大烧烤店排行榜 湖州好吃的烧烤店有哪些
- 282阅读2023-03-05
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(新客运中心-城中站(联生医院))和运营时间
- 251阅读2023-09-29
-
- 湖州风景区有哪些景点
- 463阅读2023-08-30
-
- 湖州是哪个省哪个市 盘点湖州的特色景点排行榜
- 332阅读2022-10-25
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 102阅读2023-09-29
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴3路公交车路线图(画溪公交枢纽-长兴中医院)和运营时间
- 492阅读2023-09-29
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(莫干集镇-德清客运中心)和运营时间
- 223阅读2023-09-29
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到石淙换乘中心)
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(时代广场到树庄)
- 426阅读2023-10-24
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 湖州13路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州市中心区域房价 湖州市中心区域二手房和新房均价
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州53路公交车路线图(新中心医院西-叶堤漾首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉107路公交车路线图(驿站广场-公交总站(客运中心))和运营时间
- 117阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 湖州108路公交车路线图(旧馆镇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 安吉县统计局各部门负责人和联系电话
- 334阅读2023-05-08
-
- 2023年湖州南太湖区域房价 湖州南太湖区域二手房和新房均价
- 301阅读2023-08-02
-
- 湖州德清101路公交车路线图(上柏-阜溪公交首末站)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 德清县舞阳街道办事处各部门负责人和联系电话
- 198阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的职业教育学校电话号码
- 424阅读2023-05-22
-
- 长兴县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 489阅读2023-05-08
-
- 安吉县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 280阅读2023-05-08
-
- 湖州115路公交车路线图(泰安路换乘中心-马腰)和运营时间
- 273阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉105路公交车路线图 湖州安吉105路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 290阅读2023-10-24
-
- 湖州必玩十大景区,湖州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 146阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图 湖州安吉561路/长兴561路公交车站点查询(安吉高铁站到泗安公交中心)
- 307阅读2023-10-24
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清客运中心到德清公交北站)
- 405阅读2023-10-24