佳木斯4路公交车路线图 佳木斯4路公交车站点查询(传染病医院到江畔充电站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:39:53
佳木斯4路公交车(传染病医院-江畔充电站),由起点站传染病医院开往江畔充电站,总共22个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-21:00;10月1日-6月30日 06:25-20:00;约4-8分钟/趟(4路调整:因施工影响,线路临时取消通江街口站。;4路调整:因施工需要,线路临时取消停靠景江小区站、江畔充电站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(传染病医院-江畔充电站)
站序 | 站名 |
1 | 传染病医院 |
2 | 中医药大学 |
3 | 肿瘤医院(结核医院) |
4 | 育林路口 |
5 | 山水家园 |
6 | 水源山公园 |
7 | 九六三医院 |
8 | 云峰小区 |
9 | 中山客运站东 |
10 | 客运枢纽南门 |
11 | 火车站 |
12 | 招呼站 |
13 | 西林公园 |
14 | 中心医院 |
15 | 百货大楼 |
16 | 大润发 |
17 | 西林路口 |
18 | 解放路口 |
19 | 通江街口 |
20 | 外滩公园 |
21 | 景江小区 |
22 | 江畔充电站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 220阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 263阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 470阅读2023-10-20
-
- 佳木斯8路公交车路线图 佳木斯8路公交车站点查询(佳大宏大医院到火车站)
- 142阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南2路公交车路线图(东环景苑-行政办公中心3号楼(政务服务中心))和运营时间
- 499阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市街津口乡行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远市海青乡行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-16
-
- 佳木斯当季旅游的最佳地方、景点推荐,佳木斯目前去哪里玩比较适合
- 328阅读2023-08-26
-
- 佳木斯市人才档案服务中心地址和联系电话
- 291阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区莲江口监狱行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 佳木斯市东风区邮编 佳木斯市东风区邮政编码大全
- 175阅读2023-08-07
-
- 佳木斯市邮编 佳木斯各区县邮政编码查询表
- 474阅读2023-10-17
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市石砬山林场行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-16
-
- 佳木斯20路公交车路线图(宏伟街口-第四中学)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远市黑瞎子岛镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-16
-
- 佳木斯101路公交车路线图 佳木斯101路公交车站点查询(佳市火车北站到莲江口监狱)
- 454阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市东风区邮编和地址
- 434阅读2023-06-05
-
- 佳木斯十大高中排行榜 佳木斯重点高中排名前十
- 458阅读2022-09-26
-
- 佳木斯3路北站公交车路线图(水岸万家-火车站)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市桦川县梨丰乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-16
-
- 佳木斯18路公交车路线图 佳木斯18路公交车站点查询(栋梁街口到传染医院)
- 487阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市种猪场行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-16
-
- 佳木斯1路公交车路线图(新玛特(长安西路)-亚麻厂)和运营时间
- 204阅读2023-09-23
-
- 佳木斯必去的博物馆,佳木斯博物馆开馆时间
- 268阅读2023-08-26
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市砚山镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县竹帘镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-16
-
- 佳木斯有哪些旅游景点 佳木斯旅游景点大全
- 345阅读2022-10-31
-
- 佳木斯3路北站公交车路线图(火车站-水岸万家)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 佳木斯19路(佳西客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区望江镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-16
-
- 佳木斯市同江市邮编 佳木斯市同江市邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 佳木斯28路公交车路线图 佳木斯28路公交车站点查询(知青广场到第十六小学)
- 470阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县邮编和地址
- 492阅读2023-06-05