焦作25路公交车路线图 焦作25路公交车站点查询(鸿鑫小区到焦作六中)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:46:56
焦作25路公交车(鸿鑫小区-焦作六中),由起点站鸿鑫小区开往焦作六中,总共38个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:20-19:00;10月8日-4月30日 工作日 06:20-18:20;10月8日-4月30日 周末 06:35-18:20;春节,除夕,元旦,清明 06:35-18:20;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(鸿鑫小区-焦作六中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸿鑫小区 |
2 | 金土地批发市场 |
3 | 农民工服务中心 |
4 | 万达广场西 |
5 | 万达广场北 |
6 | 锦祥花园 |
7 | 人社大厦 |
8 | 龙湖警苑小区 |
9 | 客运总站 |
10 | 山阳商城 |
11 | 新丰一街(路中) |
12 | 市水利局 |
13 | 龙源湖学校 |
14 | 常庄路口 |
15 | 焦作师专西门 |
16 | 焦作师专(路中) |
17 | 焦作大学(路中) |
18 | 中级人民法院(路中) |
19 | 中原路口(路中) |
20 | 公交临时上下站 |
21 | 公交临时上下站 |
22 | 住郭庄公交临时上下站 |
23 | 城东体育健身公园 |
24 | 亿祥美郡 |
25 | 鸿运国际商城 |
26 | 义门村 |
27 | 焦煤和谐家园 |
28 | 马村区人民医院 |
29 | 宇航重工 |
30 | 建设路中兴路口 |
31 | 鑫园壹代天骄东门 |
32 | 永兴路口 |
33 | 马村派出所 |
34 | 马村建行 |
35 | 公交三公司 |
36 | 靳作新村 |
37 | 公交上下站 |
38 | 焦作六中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南焦作市相关文章
-
- 焦作公交线路查询 焦作公交车运营时间 焦作公交时刻表
- 411阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(鸿鑫小区到中站公交车场)
- 147阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(中站公交车场到鸿鑫小区)
- 203阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(车站到南庄)
- 110阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(南庄村站到车站)
- 109阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市修武县郇封镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-13
-
- 河南省焦作的科研院所电话号码
- 377阅读2023-05-17
-
- 焦作修武7路公交车路线图 焦作修武7路公交车站点查询(高铁站到官司桥)
- 405阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州10路公交车路线图 焦作孟州10路公交车站点查询(车站到黄庄村)
- 180阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市温县国营温县农场行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-13
-
- 河南省焦作市修武县云台山镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-13
-
- 2021年焦作市修武县GDP
- 411阅读2023-06-21
-
- 焦作33路公交车路线图 焦作33路公交车站点查询(演马工人村到火车站南广场(天河公园·水袖流云))
- 404阅读2023-11-05
-
- 焦作4路公交车路线图 焦作4路公交车站点查询(金土地批发市场到缝山公园公交车场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 焦作焦作旅游中心站—孟州公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 焦作博爱3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 焦作必玩十大景区,焦作有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 122阅读2023-09-02
-
- 河南省焦作市马村区马村街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-13
-
- 焦作孟州6路公交车路线图 焦作孟州6路公交车站点查询(车站到龙台村)
- 179阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市火车站电话号码
- 326阅读2023-05-17
-
- 焦作市旅游景点大全 焦作市旅游景点名单一览表
- 494阅读2023-10-27
-
- 焦作8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 河南省焦作市武陟县北郭乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-13
-
- 焦作16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 焦作修武3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 河南省焦作市博爱县人民政府和博爱县信访局等主要部门联系电话和地址
- 236阅读2023-07-07
-
- 焦作市解放区医院大全 焦作市解放区妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-09
-
- 河南省焦作市中站区龙翔街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-13
-
- 修武县公园排名哪个最好玩,修武县公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-05
-
- 焦作42路公交车路线图 焦作42路公交车站点查询(神州路公交车场到石庄)
- 443阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市修武县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 610阅读2023-01-07
-
- 河南省焦作市温县武德镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-13
-
- 焦作城际铁路C2877公交车路线图 焦作城际铁路C2877公交车站点查询(焦作到新郑机场)
- 237阅读2023-11-05
-
- 焦作31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 焦作33路公交车路线图 焦作33路公交车站点查询(火车站南广场(天河公园·水袖流云)到九里山矿)
- 192阅读2023-11-05
-
- 焦作43路公交车路线图 焦作43路公交车站点查询(薛延陵村到火车站南广场(天河公园·水袖流云))
- 160阅读2023-11-05
-
- 焦作旅游景点推荐 焦作好玩的地方旅游攻略
- 281阅读2023-07-24