焦作36路公交车路线图 焦作36路公交车站点查询(太极体育中心东门(慈铭体检中心)到焦作影视城)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:45:41
焦作36路公交车(太极体育中心东门(慈铭体检中心)-焦作影视城),由起点站太极体育中心东门(慈铭体检中心)开往焦作影视城,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:30;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(太极体育中心东门(慈铭体检中心)-焦作影视城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太极体育中心东门(慈铭体检中心) |
2 | 时代雅苑 |
3 | 太极体育中心南门 |
4 | 建业·森林半岛 |
5 | 华植口腔焦作店 |
6 | 市图书馆 |
7 | 绿苑小区 |
8 | 常庄 |
9 | 新丰二街(路中) |
10 | 银都花园(市公积金管理中心) |
11 | 市救助站 |
12 | 远大未来城 |
13 | 新新家园(路中) |
14 | 市住建局(路中) |
15 | 站前路公交车场(路中) |
16 | 火车站(东)(路中) |
17 | 二医院 |
18 | 烈士陵园 |
19 | 铁路家属院 |
20 | 中银西小区 |
21 | 市五官医院 |
22 | 大厦西口 |
23 | 新华街口 |
24 | 中医院 |
25 | 世纪新区 |
26 | 中心血站 |
27 | 五百间粮站 |
28 | 煤校北院 |
29 | 师专北校区 |
30 | 焦作影视城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南焦作市相关文章
-
- 焦作公交线路查询 焦作公交车运营时间 焦作公交时刻表
- 411阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(鸿鑫小区到中站公交车场)
- 147阅读2023-11-05
-
- 焦作1路公交车路线图 焦作1路公交车站点查询(中站公交车场到鸿鑫小区)
- 203阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(车站到南庄)
- 110阅读2023-11-05
-
- 焦作孟州1路公交车路线图 焦作孟州1路公交车站点查询(南庄村站到车站)
- 109阅读2023-11-05
-
- 2021年焦作市孟州市GDP
- 419阅读2023-06-21
-
- 焦作10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 焦作9路公交车路线图 焦作9路公交车站点查询(墙南小区公交临时上下站到益禾康复医院)
- 420阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作的艺术团电话号码
- 135阅读2023-05-17
-
- 焦作市山阳区区号和邮编
- 464阅读2023-08-22
-
- 焦作博爱5路公交车路线图 焦作博爱5路公交车站点查询(汽车站到小王庄)
- 430阅读2023-11-05
-
- 焦作修武9路公交车路线图 焦作修武9路公交车站点查询(武陟到修武县际公交)(劲牛客运站到修武火车站)
- 253阅读2023-11-05
-
- 焦作11路公交车路线图 焦作11路公交车站点查询(嘉合苑小区到河南理工大学南门)
- 167阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市沁阳市山王庄镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-13
-
- 河南省焦作市停车场电话号码
- 195阅读2023-05-17
-
- 焦作修武9路公交车路线图 焦作修武9路公交车站点查询(修武到武陟县际公交)(修武火车站到劲牛客运站)
- 308阅读2023-11-05
-
- 焦作焦作旅游中心站—招贤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 焦作16路公交车路线图 焦作16路公交车站点查询(锦绣公馆到太行戒毒所)
- 161阅读2023-11-05
-
- 焦作一日游哪里好玩的地方
- 186阅读2023-10-06
-
- 焦作到洛阳多少公里 开车从焦作到洛阳的详细路线
- 263阅读2023-08-13
-
- 河南省焦作市博爱县博爱县清化镇街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-13
-
- 焦作济源19路公交车路线图 焦作济源19路公交车站点查询(公交到临泉车站)
- 253阅读2023-11-05
-
- 河南省焦作市修武县郇封镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-13
-
- 焦作游玩攻略必去的地方,焦作必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-02
-
- 河南省焦作市温县邮编和地址
- 457阅读2023-06-06
-
- 焦作市山阳区民政局各部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-27
-
- 焦作12路区间公交车路线图 焦作12路区间公交车站点查询(职业技术学校到二医院(民主路洛阳银行))
- 385阅读2023-11-05
-
- 焦作到濮阳多少公里 开车从焦作到濮阳的详细路线
- 152阅读2023-08-13
-
- 修武县必玩十大景区,修武县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 233阅读2023-09-05
-
- 焦作市博爱县区号和邮编
- 461阅读2023-08-22
-
- 焦作到上海多少公里 开车从焦作到上海的详细路线
- 500阅读2023-08-13
-
- 焦作沁阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 焦作修武6路公交车路线图 焦作修武6路公交车站点查询(高铁站到周庄镇)
- 466阅读2023-11-05
-
- 河南焦作景点大全景点排名
- 360阅读2023-07-11
-
- 河南省焦作市解放区七百间街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-13
-
- 焦作23路公交车路线图 焦作23路公交车站点查询(示范区管委会到凤凰小区)
- 436阅读2023-11-05
-
- 焦作37路公交车路线图 焦作37路公交车站点查询(神州路公交车场到塔北农贸市场)
- 125阅读2023-11-05