嘉兴平湖2路北公交车路线图 嘉兴平湖2路北公交车站点查询(育才路公交首末站到育才路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:46:40
嘉兴平湖2路北公交车(育才路公交首末站-育才路公交首末站),由起点站育才路公交首末站开往育才路公交首末站,总共46个站点,05:50-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
平湖2路北上行路线图(育才路公交首末站-育才路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 育才路公交首末站 |
2 | 海德城南 |
3 | 永丰西村 |
4 | 华丰小区 |
5 | 老年公寓 |
6 | 凝翠嘉苑 |
7 | 吉祥小区 |
8 | 梅兰苑 |
9 | 实验小学 |
10 | 如意小区 |
11 | 佳美雅苑 |
12 | 金平小区 |
13 | 景乐花苑 |
14 | 行知幼儿园 |
15 | 长红大药房(关帝庙) |
16 | 松风台 |
17 | 向农桥 |
18 | 城北路环北二路 |
19 | 湖景花苑 |
20 | 吕公桥 |
21 | 世纪名苑 |
22 | 三北新村 |
23 | 洁芳小区 |
24 | 龙盛蓝郡 |
25 | 文涛中学西 |
26 | 第一人民医院 |
27 | 东湖雅苑 |
28 | 星洲东湖花苑 |
29 | 平湖中学 |
30 | 东升新村 |
31 | 东湖小学 |
32 | 报本寺 |
33 | 南门菜场 |
34 | 城南路朝阳路 |
35 | 农业银行 |
36 | 新华路育才路 |
37 | 园丁新村 |
38 | 中医院 |
39 | 梅兰苑 |
40 | 吉祥小区 |
41 | 凝翠嘉苑 |
42 | 老年公寓 |
43 | 华丰小区 |
44 | 永丰西村 |
45 | 海德城南 |
46 | 育才路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉善K213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 嘉兴374路公交车路线图 嘉兴374路公交车站点查询(虹阳到洪典)
- 423阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市高桥街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-23
-
- 嘉兴169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-08-01
-
- 嘉兴游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 嘉兴93路公交车路线图 嘉兴93路公交车站点查询(公交禾兴北路场到高铁嘉兴南站②)
- 357阅读2023-11-01
-
- 海宁K9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-03
-
- 嘉兴K197路公交车路线图 嘉兴K197路公交车站点查询(桐乡客运中心到海盐客运中心)
- 156阅读2023-11-01
-
- 嘉善207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐8路公交车路线图 嘉兴海盐8路公交车站点查询(浅水湾到湿地公园)
- 260阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁212路公交车路线图 嘉兴海宁212路公交车站点查询(客运中心到盐官城北)
- 175阅读2023-11-01
-
- 嘉兴367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 浙江省嘉兴市南湖区七星街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-23
-
- 嘉兴85路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁市的名胜古迹有哪些 嘉兴海宁市名胜古迹景点推荐
- 206阅读2023-10-13
-
- 桐乡市公园排名哪个最好玩,桐乡市公园游玩攻略
- 486阅读2023-09-22
-
- 海宁T103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-03
-
- 嘉兴到珠海多少公里 开车从嘉兴到珠海的详细路线
- 397阅读2023-08-12
-
- 嘉兴367路公交车路线图 嘉兴367路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到白家桥首末站)
- 375阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的康复中心电话号码
- 390阅读2023-05-22
-
- 嘉兴5路公交车路线图 嘉兴5路公交车站点查询(昌盛花园公交首末站到红船学院西(高中园区西))
- 355阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的诊所卫生所电话号码
- 185阅读2023-05-22
-
- 海宁K868学院线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市屠甸镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-23
-
- 嘉兴372路公交车路线图 嘉兴372路公交车站点查询(王江泾镇公交枢纽站到大坝村委会)
- 487阅读2023-11-01
-
- 嘉兴附近哪里好玩一日游
- 231阅读2023-07-04
-
- 嘉兴91路公交车路线图 嘉兴91路公交车站点查询(公交禾兴北路场到嘉兴南站)
- 355阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的急救中心电话号码
- 296阅读2023-05-22
-
- 嘉兴秀洲区婚纱摄影排行榜前十名
- 180阅读2023-09-13
-
- 嘉兴海宁316路东线公交车路线图 嘉兴海宁316路东线公交车站点查询(城铁长安站到城铁长安站)
- 102阅读2023-11-01
-
- 嘉兴263路公交车路线图 嘉兴263路公交车站点查询(原131路)(桃园村部到嘉兴汽车北站)
- 329阅读2023-11-01