嘉兴海盐K252路公交车路线图 嘉兴海盐K252路公交车站点查询(海盐客运中心到保丰桥停车场)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:13:56
嘉兴海盐K252路公交车(海盐客运中心-保丰桥停车场),由起点站海盐客运中心开往保丰桥停车场,总共23个站点,运营时间:;06:25 08:15 10:15 12:50 14:40 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐K252路上行路线图(海盐客运中心-保丰桥停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海盐客运中心 |
2 | 莳安桥 |
3 | 鸟船港桥 |
4 | 金星村 |
5 | 安静桥 |
6 | 许由车北 |
7 | 许由车村 |
8 | 郁家站 |
9 | 新光站 |
10 | 官堂站 |
11 | 夏家木桥 |
12 | 觉林寺 |
13 | 马星站 |
14 | 马永隆 |
15 | 黄家山 |
16 | 丰山林场 |
17 | 红卫站 |
18 | 东风站 |
19 | 下河埭 |
20 | 东山湾 |
21 | 靠天荡 |
22 | 保山村委 |
23 | 保丰桥停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(钟溪南村)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K307路公交车路线图 嘉兴桐乡K307路公交车站点查询(崇福车站到大麻公交站)
- 173阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K212路公交车路线图 嘉兴海盐K212路公交车站点查询(南北湖北站(三湾)到海盐客运中心)
- 218阅读2023-11-01
-
- 嘉兴附近哪里好玩一日游
- 231阅读2023-07-04
-
- 嘉兴嘉善K102路公交车路线图 嘉兴嘉善K102路公交车站点查询(人民医院公交首末站到木雕城)
- 488阅读2023-11-01
-
- 嘉兴262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-02
-
- 嘉善K151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善k151路公交车路线图 嘉兴嘉善k151路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到嘉善客运中心)
- 388阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K322路公交车路线图 嘉兴桐乡K322路公交车站点查询(崇福车站到上市志华小学)
- 228阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 301阅读2022-12-30
-
- 嘉兴241路公交车路线图 嘉兴241路公交车站点查询(加西贝拉到秀洲区行政中心公交枢纽站)
- 488阅读2023-11-01
-
- 嘉兴车管所上班时间-嘉兴车辆管理所地址大全
- 425阅读2022-11-16
-
- 嘉兴K171路公交车路线图 嘉兴K171路公交车站点查询(嘉兴汽车北站[城际]到海盐客运中心)
- 497阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴市区城北区房价 嘉兴市区城北区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-02
-
- 嘉兴369路公交车路线图 嘉兴369路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到新塍镇公交停车场)
- 293阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周围有什么好玩的地方
- 201阅读2023-06-30
-
- 嘉兴海盐K218路公交车路线图 嘉兴海盐K218路公交车站点查询(半路桥到海盐客运中心)
- 337阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的美术馆电话号码
- 418阅读2023-05-22
-
- 嘉兴乐清K165路公交车路线图 嘉兴乐清K165路公交车站点查询(庄屋首末站到乐成公交枢纽站)
- 346阅读2023-11-01
-
- 嘉兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-01
-
- 嘉兴市平湖市区号和邮编
- 406阅读2023-08-18
-
- 嘉兴162路公交车路线图 嘉兴162路公交车站点查询(乍浦公交枢纽站④到大新路公交枢纽站)
- 350阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K288路公交车路线图 嘉兴桐乡K288路公交车站点查询(时尚中心到桐乡高铁站②)
- 294阅读2023-11-01
-
- 嘉兴231路公交车路线图 嘉兴231路公交车站点查询(大桥老镇到大新路公交枢纽站)
- 346阅读2023-11-01
-
- 桐乡市十大名胜古迹景点推荐,桐乡市名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-22
-
- 嘉兴163路公交车路线图 嘉兴163路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到乍浦公交枢纽站)
- 238阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到绍兴多少公里 开车从嘉兴到绍兴的详细路线
- 250阅读2023-08-12
-
- 嘉兴85路区间公交车路线图 嘉兴85路区间公交车站点查询(华新花园南(大润发超市)到大德路公交首末站)
- 217阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善211路公交车路线图 嘉兴嘉善211路公交车站点查询(嘉善火车站到大云站)
- 126阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县于城镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-23
-
- 2023年嘉兴市区国际商务区房价 嘉兴市区国际商务区二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-02
-
- 海宁T317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03