嘉峪关27路公交车路线图 嘉峪关27路公交车站点查询(新街口南到南京南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:26:40
嘉峪关27路公交车(新街口南-南京南站),由起点站新街口南开往南京南站,总共25个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(新街口南-南京南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新街口南 |
2 | 程阁老巷 |
3 | 户部街 |
4 | 八一医院 |
5 | 常府街 |
6 | 公园路 |
7 | 解放南路 |
8 | 大光路北 |
9 | 解放南路南 |
10 | 中和桥 |
11 | 马家圩 |
12 | 光卡路 |
13 | 后江沿(九龙雅苑) |
14 | 南京市中医院 |
15 | 春天家园 |
16 | 窨子山 |
17 | 夹岗 |
18 | 双龙街 |
19 | 气象学院 |
20 | 江宁装饰城 |
21 | 岔路口西 |
22 | 宏运大道·金兰路 |
23 | 宏运大道·金源路 |
24 | 绿都大道 |
25 | 南京南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关420路公交车路线图(花溪建设厂-大坪③)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关169路支线公交车路线图(黎明文化宫-金鹏花园)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关993路公交车路线图(窦店公交场站-西红门西站)和运营时间
- 153阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关522路公交车路线图(新湾路新湾一路-洪山侧路茶港小区)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关51路公交车路线图(石杨路·永丰大道-太阳城)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关204路公交车路线图 嘉峪关204路公交车站点查询(都市花园到重庆育才实验学校)
- 127阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关38路公交车路线图 嘉峪关38路公交车站点查询(六里桥东公交场站到西安门)
- 165阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关491路公交车路线图 嘉峪关491路公交车站点查询(光华东三路到光华东三路)
- 227阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关318路区间公交车路线图(泾渭分明·生态半岛-梁家村)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关246路公交车路线图 嘉峪关246路公交车站点查询(沈阳站南到惠民新居)
- 393阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关286路公交车路线图 嘉峪关286路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到常青公交枢纽站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关801路公交车路线图(三汊矶大桥东公交首末站-周家垄公交首末站)和运营时间
- 130阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M448路公交车路线图(坂田象角塘总站-蛇口邮轮中心)和运营时间
- 225阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关431路公交车路线图(东四十条桥东-单店北)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关957路公交车路线图(大兴一职-北京站东街)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关402路公交车路线图(鲁磨路磨山-武昌火车站综合体)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关S16路公交车路线图 嘉峪关S16路公交车站点查询(柳灵街到胜利)
- 287阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关637路公交车路线图(次渠-北京站东街)和运营时间
- 234阅读2023-10-10
-
- 张掖周边自驾游去哪里好玩,张掖周边附近自驾游玩景点推荐
- 129阅读2023-09-11
-
- 嘉峪关491路公交车路线图(光华东三路-光华东三路)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关246路公交车路线图(沈阳站南-惠民新居)和运营时间
- 125阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关263路公交车路线图(西塔-御龙逸城)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关935路快车公交车路线图(东直门外-英各庄)和运营时间
- 139阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关701路公交车路线图(三殿村-新军寨村)和运营时间
- 459阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路公交车路线图 嘉峪关267路公交车站点查询(般若寺到耿家河畔新居)
- 210阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关745路公交车路线图(赤峰路地铁站-南蕰藻路场北支路)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关通勤649路公交车路线图(河工大北辰校区-丁字沽公交站)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关968路公交车路线图(海子角-莲花池南路)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 甘肃嘉峪关旅游景点大全
- 230阅读2023-07-09
-
- 嘉峪关57路公交车路线图(四惠枢纽站-靛厂新村)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关908路公交车路线图(苏家坨公交场站-土井村西口)和运营时间
- 346阅读2023-10-09