嘉峪关44路外环公交车路线图 嘉峪关44路外环公交车站点查询(广安胡同北口到广安胡同北口)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:25:10
嘉峪关44路外环公交车(广安胡同北口-广安胡同北口),由起点站广安胡同北口开往广安胡同北口,总共26个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路外环上行路线图(广安胡同北口-广安胡同北口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广安胡同北口 |
2 | 宣武门东 |
3 | 和平门东 |
4 | 前门西 |
5 | 前门东 |
6 | 台基厂路口西 |
7 | 崇文门西 |
8 | 崇文门东 |
9 | 东便门 |
10 | 建国门南 |
11 | 雅宝路 |
12 | 朝阳门南 |
13 | 东四十条桥南 |
14 | 东直门北 |
15 | 雍和宫桥东 |
16 | 安定门西 |
17 | 鼓楼桥西 |
18 | 德胜门西 |
19 | 新街口豁口 |
20 | 玉桃园 |
21 | 西直门南 |
22 | 阜成门北 |
23 | 北京儿童医院 |
24 | 复兴门南 |
25 | 长椿街路口西 |
26 | 广安胡同北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关664路公交车路线图(地铁苹果园公交场站-厢白旗桥)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关516路公交车路线图(礼泉路·新北路-万达广场南)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关321路区间公交车路线图(南大仙林校区-羊山公园地铁站)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关金州505路公交车路线图(后石村-金座大厦)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关974路公交车路线图(康达路关岳路-北区汽车站(中山北路))和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关430路公交车路线图(安定门-东沙各庄公交场站)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关721路公交车路线图(上海体育馆-上海动物园)和运营时间
- 309阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市人口 嘉峪关市常住人口普查数据
- 218阅读2023-10-21
-
- 嘉峪关153路公交车路线图 嘉峪关153路公交车站点查询(礼博路·星悦礼玉金湾到茅溪)
- 112阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关905路公交车路线图(下元-清徐汽车站)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关299路公交车路线图(沈阳站西公交枢纽-卫士家园)和运营时间
- 352阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关59路公交车路线图 嘉峪关59路公交车站点查询(百花中心站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 401阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关174路公交车路线图(济阳路泳耀路-召楼路闵瑞路)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(丽康总站-前海合作区总站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关734路区间公交车路线图(草阳村-明德学院)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M479路公交车路线图(马峦山园区总站-坪山综合交通枢纽公交场站)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关郊88路公交车路线图 嘉峪关郊88路公交车站点查询(小渔阳到北京胸科医院)
- 263阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关824路公交车路线图(长风东停车场-下元)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关367路公交车路线图 嘉峪关367路公交车站点查询(天鑫家园到软件园广场)
- 432阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的科研院所电话号码
- 224阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关M424路公交车路线图(龙华广场公交首末站-白花广场东)和运营时间
- 171阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关63路公交车路线图(金蝉南里-慧忠里)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关850路公交车路线图(东直门-马坡花园)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关10路公交车路线图 嘉峪关10路公交车站点查询(公交北站到火车南站)
- 102阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(一九五八广场-地铁温泉大道站(城南公交站))和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关417路公交车路线图 嘉峪关417路公交车站点查询(英才南三街东口到生命科学园西站)
- 367阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关25路公交车路线图 嘉峪关25路公交车站点查询(杜陵西路公交调度站到火车站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关887路公交车路线图(南口北站-地铁回龙观站)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关517路公交车路线图 嘉峪关517路公交车站点查询(华阳客运站到地铁琉璃场站)
- 309阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关东18路公交车路线图 嘉峪关东18路公交车站点查询(先锋小学到地铁天府机场北站)
- 458阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关318路公交车路线图(北辰路元朔大道口-梁家村)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关980路公交车路线图(东直门枢纽站-密云汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-09