嘉峪关51路公交车路线图 嘉峪关51路公交车站点查询(太阳城到石杨路·永丰大道)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:24:42
嘉峪关51路公交车(太阳城-石杨路·永丰大道),由起点站太阳城开往石杨路·永丰大道,总共27个站点,发车间隔:;约11-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(太阳城-石杨路·永丰大道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太阳城 |
2 | 新街 |
3 | 马群 |
4 | 钟山学院 |
5 | 五棵松 |
6 | 顾家营 |
7 | 柳营 |
8 | 钟灵街 |
9 | 大栅门 |
10 | 孝陵卫 |
11 | 理工大 |
12 | 小卫街东 |
13 | 胜利村路 |
14 | 玄武军休六所 |
15 | 胜利村路南 |
16 | 牌楼北 |
17 | 光华路·胜利村路 |
18 | 清新家园 |
19 | 南理工科技园 |
20 | 紫云大道西 |
21 | 永丰大道·紫丹路(天安数码城) |
22 | 永丰大道·紫霞路(斯坦德) |
23 | 紫霞路 |
24 | 白下高新服务中心 |
25 | 白下高新园区南 |
26 | 紫霄路 |
27 | 石杨路·永丰大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关818路公交车路线图(锦天康都-重庆北站北广场)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关426路公交车路线图 嘉峪关426路公交车站点查询(双峰山路到华福雅苑)
- 476阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关650路公交车路线图(焦庄桥北-大北窑北)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图(天府软件园公交站-地铁牛王庙站(H口))和运营时间
- 399阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关750路公交车路线图(梧村公交场站-马巷农客站)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关797路公交车路线图(九亭地铁站-徐灵路涞清路(东))和运营时间
- 449阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关K168路公交车路线图(金汇瀚玉城-公交祝甸车场)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关429路公交车路线图(磁器街-万科金色悦城三期)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关197路公交车路线图(正良-首开国风润城南门)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关370路区间公交车路线图(圈门-苹果园南路东口)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关562路公交车路线图(棠德花苑总站-香江野生动物世界总站)和运营时间
- 117阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关G41路公交车路线图(雨山路地铁站东-林场地铁站)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关267路公交车路线图(耿家河畔新居-般若寺)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关442路公交车路线图(东小营公交场站-杨闸环岛西(临时站))和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关480路公交车路线图(丽泽桥-明春苑)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关871路公交车路线图(朝天门公交枢纽-新桥)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市著名景点排行榜前10名
- 379阅读2023-04-29
-
- 嘉峪关654园区直通车公交车路线图(十里店公交站-北环路)和运营时间
- 320阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关13路上公交车路线图 嘉峪关13路上公交车站点查询(河口路调度站到河口路调度站)
- 162阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关409路公交车路线图(阜成门内公交场站-来广营西桥东)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关300路内环公交车路线图 嘉峪关300路内环公交车站点查询(和平东桥到和平东桥)
- 168阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关市行政区划代码 嘉峪关市各区县街道区划码大全
- 371阅读2023-10-23
-
- 嘉峪关709路公交车路线图(新桥路北口-丈八西路西段)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关564A路公交车路线图(奥林匹克体育中心总站-联和墟总站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关708路公交车路线图(犀浦公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路公交车路线图(般若寺-耿家河畔新居)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关大足204路公交车路线图(大足汽车站-高铁大足南站)和运营时间
- 183阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关S160路公交车路线图(农业路政七街-中鼎花园社区西门)和运营时间
- 152阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关241路公交车路线图(金色八里城-东北师范大学)和运营时间
- 111阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关699路公交车路线图(肥西县医院-三河换乘中心)和运营时间
- 323阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关283路公交车路线图 嘉峪关283路公交车站点查询(滨河小区到绿园小区)
- 392阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关367路公交车路线图(天鑫家园-软件园广场)和运营时间
- 174阅读2023-10-10