嘉峪关S93路公交车路线图 嘉峪关S93路公交车站点查询(西航港大道南延线南到双兴大道地铁怡心湖站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:22:57
嘉峪关S93路公交车(西航港大道南延线南-双兴大道地铁怡心湖站),由起点站西航港大道南延线南开往双兴大道地铁怡心湖站,总共26个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S93路上行路线图(西航港大道南延线南-双兴大道地铁怡心湖站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西航港大道南延线南 |
2 | 西航港大道林家祠路口 |
3 | 林家祠 |
4 | 西航港大道双兴大道口 |
5 | 双兴大道西 |
6 | 西航港大道黄桷树街口 |
7 | 西航港大道牧科路口 |
8 | 西航港大道黄瓦街口 |
9 | 西航港大道灯杆坝路口 |
10 | 牧华路空港四路口 |
11 | 牧华路货运大道口 |
12 | 牧华路双黄路口 |
13 | 黄龙大道二段中 |
14 | 怡心街道 |
15 | 藕塘新街西 |
16 | 牧鱼二路牧鱼街口 |
17 | 牧鱼二路货运大道口 |
18 | 综保北 |
19 | 中国(四川)东盟自由贸易合作中心 |
20 | 工业园东段双黄路口 |
21 | 双兴大道物联大道口 |
22 | 物联东街北 |
23 | 感知物联网产业园北门 |
24 | 求真路 |
25 | 电子科大科技园 |
26 | 双兴大道地铁怡心湖站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关170路公交车路线图 嘉峪关170路公交车站点查询(浣花南路到东坡北二路)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关S503路公交车路线图 嘉峪关S503路公交车站点查询(西山农场到萨尔达坂村)
- 407阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关300路外环公交车路线图 嘉峪关300路外环公交车站点查询(十里河桥北到十里河桥西)
- 343阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关K905路公交车路线图(下元-清徐汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关701路区间公交车路线图(市委党校-三殿村)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关699路公交车路线图(肥西县医院-三河换乘中心)和运营时间
- 323阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关623路公交车路线图(花朝小区-民心佳园)和运营时间
- 428阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关564路公交车路线图(黄埔村总站-天河客运站总站)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关645路公交车路线图(航天桥北-国家体育场东)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关X112路公交车路线图(新都客运枢纽站-桂湖森林广场1站)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(人民中路二段到舜和家园)
- 425阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关671路公交车路线图(四惠枢纽站-西苑)和运营时间
- 126阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关471路公交车路线图 嘉峪关471路公交车站点查询(市老干中心到毛线沟)
- 199阅读2023-10-29
-
- 甘肃省五a景区有哪些
- 298阅读2023-09-07
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(地铁洪河站到曾家坡公交站)
- 457阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关黄岛202路公交车路线图(大岔口-隆和·大溪谷)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关125路公交车路线图 嘉峪关125路公交车站点查询(环球南路到万家湾公交站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关461路公交车路线图(小什字·重庆金店-黄龙路北段)和运营时间
- 308阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路B线公交车路线图(新星宇樾府-红旗嘉园)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关804路公交车路线图(杨洼-大北窑南)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关好玩的地方有哪些
- 152阅读2023-09-26
-
- 嘉峪关61路公交车路线图(石羊场公交站-锦绣东方小区)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关313路公交车路线图(建设南路西-桃园路桃花溪路口)和运营时间
- 285阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关289路公交车路线图(长春站-市第二看守所)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关689路公交车路线图(轨道长河北站-中央公园东路)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关25路公交车路线图 嘉峪关25路公交车站点查询(火车站到杜陵西路公交调度站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关174路公交车路线图(召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路)和运营时间
- 460阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关976路公交车路线图(盛林苑公交场站-大北窑南)和运营时间
- 195阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关745路公交车路线图(赤峰路地铁站-南蕰藻路场北支路)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关197路公交车路线图(正良-首开国风润城南门)和运营时间
- 246阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关714路公交车路线图(曹行-华容路双峰路)和运营时间
- 397阅读2023-10-09