嘉峪关411路公交车路线图 嘉峪关411路公交车站点查询(洪湖西路到龙泉路)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:14:10
嘉峪关411路公交车(洪湖西路-龙泉路),由起点站洪湖西路开往龙泉路,总共26个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
411路上行路线图(洪湖西路-龙泉路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪湖西路 |
2 | 动步公园 |
3 | 新南路立交 |
4 | 新牌坊西 |
5 | 松牌路 |
6 | 安家咀 |
7 | 加州百合园 |
8 | 读书梁 |
9 | 黄桷园 |
10 | 华唐路 |
11 | 上清寺 |
12 | 两路口 |
13 | 鹅岭 |
14 | 肖家湾 |
15 | 大坪七牌坊·爱尔眼视光医院 |
16 | 马家堡 |
17 | 袁家岗 |
18 | 谢家湾正街 |
19 | 谢家湾 |
20 | 杨家坪 |
21 | 杨家坪人才联盟平台 |
22 | 石坪桥东 |
23 | 石坪桥南 |
24 | 荒沟·金悦熙城 |
25 | 水碾 |
26 | 龙泉路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 2023年嘉峪关房价 嘉峪关二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-09
-
- 嘉峪关27路公交车路线图(新街口南-南京南站)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关505路公交车路线图(彩霞园-武昌小区)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关13路公交车路线图 嘉峪关13路公交车站点查询(火车站到蓝海驾校)
- 469阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关290路公交车路线图(沈阳北站-民安海逸康城)和运营时间
- 166阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关550路公交车路线图(龙江新城市广场-泰冯路南)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关564A路公交车路线图 嘉峪关564A路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到联和墟总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关895路公交车路线图(梨村公交场站-莲花池)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关都江堰34路公交车路线图 嘉峪关都江堰34路公交车站点查询(百伦广场到友爱学校)
- 210阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关512路公交车路线图(香榭美颂东-河西金陵中学)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关308路公交车路线图 嘉峪关308路公交车站点查询(花园路二环东路②到孙村新区)
- 152阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关798路公交车路线图(五星路枢纽站-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关302路公交车路线图(中华门城堡-古平岗)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关428路公交车路线图(杨家坪西郊-玉清寺)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关G222路公交车路线图 嘉峪关G222路公交车站点查询(长春站到高新开发区)
- 239阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关300路快车内环公交车路线图 嘉峪关300路快车内环公交车站点查询(草桥到草桥)
- 275阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关504路公交车路线图(员村一横路总站-太和总站(沙亭岗村))和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关917路公交车路线图(张坊公交场站-北京西站南广场)和运营时间
- 151阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关市火车站电话号码汇总
- 238阅读2023-05-06
-
- 嘉峪关72路公交车路线图(月苑南路-东宝路总站)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关193路公交车路线图(欧亚卖场-南关交警队)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关铜梁603路公交车路线图(进仕村委-汽车北站)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关720路公交车路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关428路公交车路线图(玉清寺-杨家坪西郊)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关197路公交车路线图 嘉峪关197路公交车站点查询(正良四路道义二街到首开国风润城南门)
- 402阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关G41路公交车路线图(雨山路地铁站东-林场地铁站)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关873路公交车路线图(江南体育馆-美茵河谷)和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关25路公交车路线图 嘉峪关25路公交车站点查询(火车站到杜陵西路公交调度站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的文化馆活动中心电话号码
- 360阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关105路公交车路线图 嘉峪关105路公交车站点查询(保利大都会到西关什字)
- 450阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关617路公交车路线图(民安大道-兴竹路)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关104路公交车路线图 嘉峪关104路公交车站点查询(东御街到成都公交停保基地)
- 105阅读2023-10-29