嘉峪关568路公交车路线图 嘉峪关568路公交车站点查询(马官营南到砂石路口东)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:09:06
嘉峪关568路公交车(马官营南-砂石路口东),由起点站马官营南开往砂石路口东,总共29个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
568路上行路线图(马官营南-砂石路口东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马官营南 |
2 | 莲怡园东路 |
3 | 地铁六里桥站北 |
4 | 地铁六里桥站西 |
5 | 莲宝中路南口 |
6 | 莲宝中路 |
7 | 莲宝路口南 |
8 | 莲宝路口北 |
9 | 金家村桥北 |
10 | 太平路东口 |
11 | 西翠路口东 |
12 | 西翠路口西 |
13 | 沙窝桥东 |
14 | 沙窝桥北 |
15 | 五棵松桥北 |
16 | 金沟河桥南 |
17 | 金沟河 |
18 | 金沟河路东口 |
19 | 金沟河路 |
20 | 铁家坟西 |
21 | 玉海园南口 |
22 | 玉海园东门 |
23 | 双槐树路南口 |
24 | 双槐树路北口 |
25 | 田村 |
26 | 畅茜园小区 |
27 | 田村东路南口 |
28 | 王致和社区 |
29 | 砂石路口东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关675路公交车路线图(左家庄-疃里一区)和运营时间
- 194阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关179路高峰巴士公交车路线图 嘉峪关179路高峰巴士公交车站点查询(银亿东城到钟山学院)
- 124阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关966路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-东直门)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关321路公交车路线图(仙居雅苑-元化路)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关604路公交车路线图(轨道玉带山站-科技馆)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关471路公交车路线图(市老干中心-毛线沟)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关380路公交车路线图 嘉峪关380路公交车站点查询(慧忠里到德胜门)
- 180阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关564路公交车路线图(天河客运站总站-黄埔村总站)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关300路内环公交车路线图(和平东桥-和平东桥)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关697路公交车路线图(轨道金童路站-渝北空港环港路)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关871路公交车路线图(朝天门公交枢纽-新桥)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关5路公交车路线图(公交北站-紫轩三期)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关179路公交车路线图(银亿东城-孝陵卫)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关561路公交车路线图(西直河西站-大北窑南)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关彭水808路公交车路线图(县地税局-公安大楼)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关564路公交车路线图(黄埔村总站-天河客运站总站)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关935路快车公交车路线图(英各庄-东直门外)和运营时间
- 297阅读2023-10-10
-
- 甘肃省嘉峪关的防疫站电话号码
- 122阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关51路公交车路线图(石杨路·永丰大道-太阳城)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关619路公交车路线图(空港新城-小苑①)和运营时间
- 489阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关202路公交车路线图(宁德路青大一路-宁德路青大一路)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关197路公交车路线图 嘉峪关197路公交车站点查询(正良四路道义二街到首开国风润城南门)
- 402阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关35路公交车路线图 嘉峪关35路公交车站点查询(集庆门到幕府创新小镇)
- 277阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关金州505路公交车路线图 嘉峪关金州505路公交车站点查询(后石村到金座大厦)
- 396阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关543路公交车路线图(地铁龙泽站-环保科技园)和运营时间
- 333阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关905路公交车路线图(清徐汽车站-下元)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(舜和家园到人民中路二段)
- 229阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关500路公交车路线图 嘉峪关500路公交车站点查询(培华学院到火车站)
- 185阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关746路公交车路线图(花木新村-大柏树(东体育会路))和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关的旅游景点都有哪些
- 227阅读2023-09-13
-
- 嘉峪关380路公交车路线图(德胜门-慧忠里)和运营时间
- 253阅读2023-10-09