嘉峪关720路公交车路线图 嘉峪关720路公交车站点查询(茶店子公交站到郫都区客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:13:13
嘉峪关720路公交车(茶店子公交站-郫都区客运中心),由起点站茶店子公交站开往郫都区客运中心,总共30个站点,发车间隔:;约3-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
720路上行路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茶店子公交站 |
2 | 迎宾大道 |
3 | 地铁迎宾大道站 |
4 | 金牛宾馆 |
5 | 金泉路 |
6 | 金泉路金周路口 |
7 | 全兴路 |
8 | 全兴路中 |
9 | 陈家桅街 |
10 | 成都公交保修公司 |
11 | 万福村 |
12 | 红光大道龙吟路口 |
13 | 红光大道兴业街口 |
14 | 犀浦快铁站 |
15 | 红光大道犀团路口 |
16 | 红光大道泰山大道口 |
17 | 西华大学南大门 |
18 | 红光镇 |
19 | 红光大道红光右支路口 |
20 | 红光大道尚锦路口 |
21 | 红光大道港大路口 |
22 | 现代工业港 |
23 | 成都客车厂 |
24 | 滨河春天小区 |
25 | 红光大道南北大道口 |
26 | 快铁郫都区站(万达广场) |
27 | 成灌路长清路口 |
28 | 成灌路郫彭路口 |
29 | 鹃城村六组 |
30 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关16路公交车路线图 嘉峪关16路公交车站点查询(火车南站公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 452阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关671路公交车路线图 嘉峪关671路公交车站点查询(四惠枢纽站到西苑)
- 101阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关177路公交车路线图(大溪地-沈阳北站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关134路公交车路线图(龙之梦亚太城-路官一街)和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关411路公交车路线图 嘉峪关411路公交车站点查询(龙泉路到洪湖西路)
- 332阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关619路公交车路线图 嘉峪关619路公交车站点查询(空港新城到小苑①)
- 287阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关404路公交车路线图 嘉峪关404路公交车站点查询(东直门枢纽站到来广营西桥东)
- 356阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(一九五八广场-地铁温泉大道站(城南公交站))和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关923路公交车路线图(环镇南路真朋路-上海体育馆)和运营时间
- 298阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关998路公交车路线图(永翠路总站-万胜围总站)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关764路公交车路线图 嘉峪关764路公交车站点查询(瀛洲生态公园总站到天坤三路总站)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关30路公交车路线图(东河机场-中慧新城终点站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关654路公交车路线图(十里店公交站-石板滩客运站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关523路公交车路线图 嘉峪关523路公交车站点查询(中桥中学到迈皋桥东)
- 386阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关11路北公交车路线图 嘉峪关11路北公交车站点查询(火车站到火车站)
- 422阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关650路公交车路线图 嘉峪关650路公交车站点查询(大北窑北到焦庄桥北)
- 294阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关698路公交车路线图(香泉环岛-公主坟)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关673路公交车路线图(商业大学公交站-万新村东公交站)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关836路公交车路线图 嘉峪关836路公交车站点查询(迁禧花园到丽水菁苑)
- 482阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关262路公交车路线图(小什字·重庆金店-万科金色悦城五期)和运营时间
- 487阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关290路支线公交车路线图 嘉峪关290路支线公交车站点查询(恒大雅苑到三台子地铁站)
- 358阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关38路公交车路线图(六里桥东公交场站-西安门)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关879路公交车路线图(重庆北站南广场②-天竺路)和运营时间
- 218阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关562路公交车路线图(香江野生动物世界总站-棠德花苑总站)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关543路公交车路线图 嘉峪关543路公交车站点查询(环保科技园到地铁龙泽站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关911路公交车路线图 嘉峪关911路公交车站点查询(东泉路停车场到铁西三村)
- 281阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关648路公交车路线图 嘉峪关648路公交车站点查询(星火路地铁站西到扬子石化总站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关714路公交车路线图(华容路双峰路-曹行)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关423路公交车路线图 嘉峪关423路公交车站点查询(明春苑到阜成门内)
- 185阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关500路公交车路线图 嘉峪关500路公交车站点查询(火车站到培华学院)
- 150阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(地铁洪河站到曾家坡公交站)
- 457阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关699路公交车路线图(肥西县医院-三河换乘中心)和运营时间
- 334阅读2023-10-09