嘉峪关805路快车公交车路线图 嘉峪关805路快车公交车站点查询(庆丰公园到廊坊)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:10:01
嘉峪关805路快车公交车(庆丰公园-廊坊),由起点站庆丰公园开往廊坊,总共20个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
805路快车上行路线图(庆丰公园-廊坊)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 庆丰公园 |
2 | 双井桥南 |
3 | 潘家园桥北 |
4 | 松榆东里南门 |
5 | 德仁务村南口 |
6 | 柴厂屯东口 |
7 | 三垡北口 |
8 | 三垡南口 |
9 | 小甸屯 |
10 | 小甸屯南 |
11 | 南营路口 |
12 | 廊坊开发区高速路口 |
13 | 廊坊大学城东门 |
14 | 一期公寓(临时站) |
15 | 华联超市(临时站) |
16 | 大学生管委会(临时站) |
17 | 东方大讲堂(临时站) |
18 | 廊坊大学城南门 |
19 | 廊坊会展中心 |
20 | 廊坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关永川117路公交车路线图(高铁公交站-客运中心)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M433路公交车路线图(福凤路中-皇岗口岸)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关436路公交车路线图(京原路口东-玉渊潭南路西口)和运营时间
- 217阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关874路公交车路线图 嘉峪关874路公交车站点查询(枣庄路张杨路到三门路安汾路)
- 342阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关871路区间公交车路线图 嘉峪关871路区间公交车站点查询(朝天门公交枢纽到大坪③)
- 392阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关795路公交车路线图 嘉峪关795路公交车站点查询(商城路南泉北路到永泰路东明路)
- 463阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关705路公交车路线图(金沙公交枢纽站-郫都区客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关12路公交车路线图 嘉峪关12路公交车站点查询(火车站到火车南站)
- 264阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关406路公交车路线图(地铁洪河站-曾家坡公交站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关285路公交车路线图 嘉峪关285路公交车站点查询(大营子小区到太阳城)
- 235阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关X406路公交车路线图 嘉峪关X406路公交车站点查询(鲜花大院到花溪碧)
- 133阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关177路公交车路线图(沈阳北站-大溪地)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关1731路公交车路线图(长橘路丰福路-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 220阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关299路公交车路线图 嘉峪关299路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到卫士家园)
- 302阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关598路公交车路线图(大瓦窑公交场站-刘娘府北街北口)和运营时间
- 180阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关235路公交车路线图(绿园-九台北路)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关895路公交车路线图(莲花池-梨村公交场站)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关153路公交车路线图 嘉峪关153路公交车站点查询(茅溪到礼博路·星悦礼玉金湾)
- 498阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(解放广场-栾城公交停保场)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关970路快车公交车路线图(密云汽车站-地铁望京西站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关61路公交车路线图(锦绣东方小区-石羊场公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关596路公交车路线图 嘉峪关596路公交车站点查询(清河营公交场站到国际展览中心)
- 327阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关105路公交车路线图(恒大翡翠华庭-西关什字)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关231路公交车路线图(奥体·车市-水晶郦城)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图(沈北万达广场-惠生新城南)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(栾城公交停保场-解放广场)和运营时间
- 388阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关654园区直通车公交车路线图(北环路-十里店公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关970路快车公交车路线图(密云汽车站-地铁望京西站)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图(九眼桥北-天府软件园公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关982路公交车路线图 嘉峪关982路公交车站点查询(土井村西口到北京西站南广场)
- 312阅读2023-10-30
-
- 甘肃省嘉峪关的艺术培训班电话号码
- 151阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关461路公交车路线图(小什字·重庆金店-黄龙路北段)和运营时间
- 308阅读2023-10-09