济南K142路支线[途经红符路]公交车路线图 济南K142路支线[途经红符路]公交车站点查询(吴家到西八公交车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:39:39
济南K142路支线[途经红符路]公交车(吴家-西八公交车场),由起点站吴家开往西八公交车场,总共19个站点,运营时间:;07:20 07:40 08:10 09:10 15:30 16:30 17:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K142路支线[途经红符路]上行路线图(吴家-西八公交车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吴家 |
2 | 吴家东 |
3 | 吴家北 |
4 | 吴家南 |
5 | 山东省廉政教育馆 |
6 | 西仙村 |
7 | 大涧沟南 |
8 | 大涧沟 |
9 | 山东济南养老中心 |
10 | 大涧沟北 |
11 | 南康 |
12 | 分水岭南 |
13 | 分水岭 |
14 | 南苑小区 |
15 | 英雄山立交桥南 |
16 | 英雄山立交桥北 |
17 | 十六里河街道办事处 |
18 | 东方红桥 |
19 | 西八公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 262阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南市济阳区仁风镇政府各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-06-02
-
- 济南K4路/夜4路公交车路线图 济南K4路/夜4路公交车站点查询(分水岭南到二环北路公交车场)
- 249阅读2023-11-03
-
- 山东省济南市公安局派出所电话号码
- 336阅读2023-10-05
-
- 济南市天桥区区号和邮编
- 420阅读2023-08-21
-
- 济南好玩的地方有哪些
- 208阅读2023-09-01
-
- 济南平阴4路夜间公交车路线图 济南平阴4路夜间公交车站点查询(客运中心站到县医院)
- 346阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K249路区间公交车路线图 济南莱芜K249路区间公交车站点查询(胡家庄到上游)
- 314阅读2023-11-04
-
- 济南槐荫区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 114阅读2023-08-22
-
- 济南T26路公交车路线图 济南T26路公交车站点查询(北胡南到全福立交桥南)
- 135阅读2023-11-03
-
- 济南T38路公交车路线图 济南T38路公交车站点查询(地铁彭家庄站到柿子园村)
- 494阅读2023-11-04
-
- 济南近郊旅游景点推荐
- 271阅读2023-10-07
-
- 山东哪里有好玩的地方
- 431阅读2023-09-11
-
- 济南市天桥区市场监督管理局各监管所咨询电话
- 581阅读2023-05-17
-
- 济南市市中区自然资源局各科室对外联系电话
- 270阅读2023-05-29
-
- 济南市天桥区应急管理局各部门职责和联系电话
- 135阅读2023-06-02
-
- 济南市长清区归德街道各部门职责和联系电话
- 428阅读2023-05-18
-
- 济南莱芜K272路公交车路线图 济南莱芜K272路公交车站点查询(船厂到西嵬石)
- 108阅读2023-11-04
-
- 济南B70路公交车路线图 济南B70路公交车站点查询(银座商城到盖家沟)
- 233阅读2023-11-03
-
- 济南市钢城区司法局各部门职责和联系电话
- 283阅读2023-06-02
-
- 山东省济南市平阴县榆山街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-05
-
- 莱芜镇村公交[大王庄-陡崖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-27
-
- 济南双高计划学校有哪些 济南双高计划学校及专业名单
- 348阅读2022-11-20
-
- 山东省济南市天桥区泺口街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-04-05
-
- 莱芜到日照多少公里 开车从莱芜到日照的详细路线
- 220阅读2023-08-13
-
- 济南K143路公交车路线图 济南K143路公交车站点查询(动物园到桑梓店公交车场)
- 417阅读2023-11-04
-
- 济南T20路公交车路线图 济南T20路公交车站点查询(牛旺庄到领秀城西门)
- 151阅读2023-11-03
-
- 济南市济阳区财政局各部门职责和联系电话
- 416阅读2023-06-02
-
- 济南K80路公交车路线图 济南K80路公交车站点查询(泉城广场到公交祝甸车场)
- 289阅读2023-11-03
-
- 山东省济南市汽车站电话号码汇总
- 416阅读2023-05-09
-
- 济南章丘K703路公交车路线图 济南章丘K703路公交车站点查询(十八盘到垛庄中学)
- 483阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜66路公交车路线图 济南莱芜66路公交车站点查询(高庄街道办到劝礼新村)
- 448阅读2023-11-03
-
- 济南K82路公交车路线图 济南K82路公交车站点查询(黄岗到趵突泉东门)
- 172阅读2023-11-04