金昌602路公交车路线图 金昌602路公交车站点查询(金昌监狱到融兴嘉苑)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:02:59
金昌602路公交车(金昌监狱-融兴嘉苑),由起点站金昌监狱开往融兴嘉苑,总共5个站点,运营时间:;12:00 18:05(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(金昌监狱-融兴嘉苑)
站序 | 站名 |
1 | 金昌监狱 |
2 | 二十二区 |
3 | 双建市场 |
4 | 金昌党校 |
5 | 融兴嘉苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌医保卡查询 金昌医保卡个人账户查询入口
- 190阅读2023-08-31
-
- 金昌到庆阳多少公里 开车从金昌到庆阳的详细路线
- 342阅读2023-08-17
-
- 金昌851路公交车路线图 金昌851路公交车站点查询(长风停车场到山大二院)
- 325阅读2023-10-25
-
- 甘肃金昌一日游都有什么地方
- 488阅读2023-09-08
-
- 金昌三级医院大全 金昌所有三级医院名单地址及联系电话
- 289阅读2023-07-10
-
- 金昌77路公交车路线图 金昌77路公交车站点查询(西站什字到西固枢纽站)
- 263阅读2023-10-25
-
- 金昌262路公交车路线图(火车站北(2站台)-灞桥停车场)和运营时间
- 367阅读2023-10-02
-
- 金昌6路公交车路线图(市人民医院-十九公里高架桥)和运营时间
- 467阅读2023-10-02
-
- 金昌633路公交车路线图(花朝小区-五里店)和运营时间
- 469阅读2023-10-02
-
- 金昌838路松林店公交车路线图(华丰路-六里桥西)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 金昌922路公交车路线图 金昌922路公交车站点查询(双赢国际到华凌畜牧基地)
- 322阅读2023-10-25
-
- 金昌577路公交车路线图 金昌577路公交车站点查询(东北旺中路到二里庄)
- 335阅读2023-10-25
-
- 金昌T7路公交车路线图(地铁西博城站-籍田汽车站)和运营时间
- 379阅读2023-10-02
-
- 2023金昌是几线城市 金昌城市等级
- 202阅读2023-06-06
-
- 金昌447路公交车路线图 金昌447路公交车站点查询(西玉河公交场站到地铁上地站)
- 114阅读2023-10-25
-
- 金昌560路公交车路线图(丁圩总站-虎踞路·汉中门)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 金昌周末去哪玩最好,金昌带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 397阅读2023-09-11
-
- 金昌永川125路公交车路线图 金昌永川125路公交车站点查询(昌州古城到茶山竹海游客换乘中心)
- 356阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市汽车站电话号码
- 459阅读2023-05-13
-
- 金昌8路公交车路线图(二矿办公楼-金昌汽车站)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 金昌921B路公交车路线图(冷水垭-木洞车站)和运营时间
- 162阅读2023-10-02
-
- 金昌2路公交车路线图(区统办三号楼-白家嘴八队)和运营时间
- 435阅读2023-10-02
-
- 金昌39路公交车路线图(双庙-北京站东)和运营时间
- 268阅读2023-10-02
-
- 金昌523路公交车路线图(西安北站北广场-新筑保养场)和运营时间
- 496阅读2023-10-02
-
- 金昌77路公交车路线图(西站什字-西固枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-10-02
-
- 金昌560路公交车路线图 金昌560路公交车站点查询(虎踞路·汉中门到丁圩总站)
- 452阅读2023-10-25
-
- 金昌549路公交车路线图(四通桥东-厢白旗桥)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 金昌G515路公交车路线图(绿野路-地铁孵化园站)和运营时间
- 146阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的图书馆电话号码
- 171阅读2023-05-13
-
- 金昌23路公交车路线图 金昌23路公交车站点查询(博雅路南口(康南公交首末站)到青海宾馆)
- 286阅读2023-10-25
-
- 金昌527路机电技师学院班车公交车路线图(石溪总站-机电技师学院总站)和运营时间
- 453阅读2023-10-02
-
- 金昌735路公交车路线图 金昌735路公交车站点查询(中春路华中路到罗阳新村)
- 254阅读2023-10-25