金昌384路公交车路线图 金昌384路公交车站点查询(中关村一街到西玉河公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:21:17
金昌384路公交车(中关村一街-西玉河公交场站),由起点站中关村一街开往西玉河公交场站,总共26个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
384路上行路线图(中关村一街-西玉河公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 中关村一街 |
2 | 中关村西 |
3 | 海淀公园 |
4 | 西苑医院 |
5 | 西苑北站 |
6 | 坡上村 |
7 | 地铁北宫门站 |
8 | 红山口 |
9 | 国防大学 |
10 | 黑山扈 |
11 | 黑山扈北口 |
12 | 西北旺 |
13 | 百旺新城 |
14 | 赵家庄 |
15 | 丰滢路口北 |
16 | 永丰路口南 |
17 | 永丰产业基地 |
18 | 辛店 |
19 | 航天城路口西 |
20 | 小牛坊 |
21 | 皇后店南路 |
22 | 皇后店南路西口 |
23 | 丰润东路 |
24 | 大牛坊 |
25 | 西玉河 |
26 | 西玉河公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌到酒泉多少公里 开车从金昌到酒泉的详细路线
- 215阅读2023-08-17
-
- 金昌125路公交车路线图(人和万年路-南城大道)和运营时间
- 464阅读2023-10-02
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌687路公交车路线图(春华立交南-空港枢纽·皮革城)和运营时间
- 324阅读2023-10-02
-
- 金昌324路公交车路线图 金昌324路公交车站点查询(培华学院到城西客运站)
- 462阅读2023-10-25
-
- 金昌601路公交车路线图 金昌601路公交车站点查询(区2号统办楼到龙泉花园西门)
- 139阅读2023-10-25
-
- 金昌K861路公交车路线图 金昌K861路公交车站点查询(火车南站到东中环凯旋街口)
- 369阅读2023-10-25
-
- 金昌到上海多少公里 开车从金昌到上海的详细路线
- 342阅读2023-08-17
-
- 金昌907路公交车路线图 金昌907路公交车站点查询(幸福城市花园到双赢国际)
- 348阅读2023-10-25
-
- 金昌319路公交车路线图(融汇大道北段-大庙·北大阳光医院)和运营时间
- 268阅读2023-10-02
-
- 金昌329路公交车路线图(南山加勒比-白鹤枢纽站)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌市金川区双湾镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-06-13
-
- 金昌438路公交车路线图(北京北站-永丰公交场站)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌市永昌县邮编和地址
- 319阅读2023-06-06
-
- 金昌市永昌县医院大全 金昌市永昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 258阅读2023-07-10
-
- 金昌521路公交车路线图(雁翔路公交调度站-土门)和运营时间
- 482阅读2023-10-02
-
- 2022年金昌市常住人口 2022年金昌市人口数据
- 490阅读2023-04-08
-
- 金昌P306路公交车路线图(郫都区白马实验学校-银润北二路红高东路口)和运营时间
- 287阅读2023-10-02
-
- 金昌55路公交车路线图 金昌55路公交车站点查询(韦家碾公交站到国防乐园)
- 258阅读2023-10-25
-
- 金昌76路公交车路线图 金昌76路公交车站点查询(东山总站(东华北路)到百顺北路总站(岭南新世界))
- 468阅读2023-10-25
-
- 金昌到武威多少公里 开车从金昌到武威的详细路线
- 294阅读2023-08-17
-
- 甘肃金昌十大景点
- 178阅读2023-09-12
-
- 金昌21路公交车路线图(朝阳桥-中惠·紫金城)和运营时间
- 111阅读2023-10-02
-
- 金昌158路公交车路线图(景宜家园-洪门子公交站)和运营时间
- 439阅读2023-10-02
-
- 金昌369路公交车路线图(地铁新宫站-黄村火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-02
-
- 金昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-18
-
- 金昌809路公交车路线图(东中环凯旋街口-西客站)和运营时间
- 145阅读2023-10-02
-
- 金昌有多少人口 2022甘肃省金昌市常住人口数据
- 539阅读2022-08-16
-
- 金昌531路公交车路线图 金昌531路公交车站点查询(挹江门到裕民家园)
- 371阅读2023-10-25
-
- 金昌223A路公交车路线图(车城大道路口-地铁行政学院站)和运营时间
- 254阅读2023-10-02
-
- 金昌155路公交车路线图 金昌155路公交车站点查询(育仁公交站到雍渡村)
- 132阅读2023-10-25
-
- 金昌到陇南多少公里 开车从金昌到陇南的详细路线
- 456阅读2023-08-17