荆州55路公交车路线图 荆州55路公交车站点查询(岑河农场到中山路步行街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:33:45
荆州55路公交车(岑河农场-中山路步行街),由起点站岑河农场开往中山路步行街,总共15个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(岑河农场-中山路步行街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岑河农场 |
2 | 上海大道西口 |
3 | 九号路口 |
4 | 湖北达鑫 |
5 | 省电二处 |
6 | 三医 |
7 | 沙棉 |
8 | 佳境天城 |
9 | 豉湖路 |
10 | 肉联路口 |
11 | 红星路 |
12 | 沙市中商百货 |
13 | 六中 |
14 | 江渎宫 |
15 | 中山路步行街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州的职业教育学校电话号码
- 259阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市汽车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-09
-
- 湖北省荆州市石首市桃花山镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-20
-
- 2021年荆州市沙市区GDP
- 183阅读2023-06-21
-
- 湖北省荆州市江陵县邮编和地址
- 257阅读2023-06-05
-
- 湖北省荆州市石首市人民政府和石首市林业局等主要部门联系电话和地址
- 197阅读2023-07-07
-
- 湖北省荆州市松滋市邮编和地址
- 523阅读2023-06-05
-
- 荆州市养老保险中心地址和联系电话
- 381阅读2023-06-14
-
- 荆州周边有哪些好玩的景点
- 217阅读2023-06-28
-
- 荆州公安3路内环公交车路线图 荆州公安3路内环公交车站点查询(通运车站到通运车站)
- 475阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市江陵县六合垸管理区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-20
-
- 洪湖市必玩景区,洪湖市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 404阅读2023-09-09
-
- 湖北省荆州的药店电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 湖北荆州有什么好玩的景点
- 186阅读2023-09-09
-
- 荆州旅游必去十大景点排行榜 荆州好玩的景点盘点
- 388阅读2023-08-15
-
- 荆州市附近的旅游景点
- 347阅读2023-06-26
-
- 湖北省荆州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 620阅读2023-02-04
-
- 荆州石首4路公交车路线图 荆州石首4路公交车站点查询(梦辉物流园到农业局东)
- 439阅读2023-11-11
-
- 荆州X222路公交车路线图 荆州X222路公交车站点查询(黄兴大道公交首末站到汽车北站)
- 410阅读2023-11-11
-
- 2021年荆州市监利县GDP
- 458阅读2023-06-21
-
- 湖北省荆州市洪湖市乌林镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-20
-
- 荆州有什么工艺品 荆州工艺品特产一览表
- 205阅读2023-11-05
-
- 湖北省荆州市沙市区邮编和地址
- 174阅读2023-06-05
-
- 荆州石首附3路公交车路线图 荆州石首附3路公交车站点查询(园丁新村到园丁新村)
- 360阅读2023-11-11
-
- 沙市区公园排名哪个最好玩,沙市区公园游玩攻略
- 382阅读2023-08-31
-
- 荆州到广州多少公里 开车从荆州到广州的详细路线
- 309阅读2023-08-14
-
- 荆州35路公交车路线图 荆州35路公交车站点查询(凤凰山到三岔路)
- 316阅读2023-11-11
-
- 荆州公安3路外环公交车路线图 荆州公安3路外环公交车站点查询(通运车站到通运车站)
- 483阅读2023-11-11
-
- 荆州48路公交车路线图 荆州48路公交车站点查询(太湖农场到万城)
- 127阅读2023-11-11
-
- 荆州市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 荆州23路东门方向公交车路线图 荆州23路东门方向公交车站点查询(蓝特陶瓷城到蓝特陶瓷城)
- 260阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋5路公交车路线图 荆州松滋5路公交车站点查询(五一广场到金松客运站)
- 346阅读2023-11-11