金华义乌36路公交车(国际商贸城客运中心-华溪),由起点站国际商贸城客运中心开往华溪,总共34个站点,06:20-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌36路上行路线图(国际商贸城客运中心-华溪)
站序 | 站名 |
1 | 国际商贸城客运中心 |
2 | 国际商贸城三区(北) |
3 | 国际商贸城四区北大门 |
4 | 国际商贸城四区(东) |
5 | 国际商贸城五区(南) |
6 | 浙医四院(楼西塘) |
7 | 江北下朱 |
8 | 后湖 |
9 | 清溪东路路口 |
10 | 东山背 |
11 | 新兴 |
12 | 通宝路东山路口 |
13 | 前山 |
14 | 平畴 |
15 | 下湾 |
16 | 大湖头 |
17 | 东方红桥头 |
18 | 草湖塘 |
19 | 通宝路兴东路口 |
20 | 宅 |
21 | 廿三里行政执法大队 |
22 | 廿三里南站 |
23 | 廿三里初中 |
24 | 李宅 |
25 | 旺畈 |
26 | 筻下村 |
27 | 钱塘村 |
28 | 八方电力 |
29 | 鑫特安公司 |
30 | 埠头(南) |
31 | 埠头(西) |
32 | 石塔下村 |
33 | 华溪卫生院 |
34 | 华溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!