金华义乌369路公交车(楂林二村-火车站),由起点站楂林二村开往火车站,总共43个站点,运营时间:;5月2日-10月7日 06:00-17:50;10月8日-5月1日 06:20-17:20;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌369路上行路线图(楂林二村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 楂林二村 |
2 | 楂林一村(溪后路口) |
3 | 楂林小学 |
4 | 马畈 |
5 | 八都水库 |
6 | 李孟宅 |
7 | 施宅路口 |
8 | 下沿 |
9 | 大陈镇政府(东) |
10 | 大陈镇政府 |
11 | 万事达服饰临时停靠点 |
12 | 施宅路口 |
13 | 鳄王服饰 |
14 | 大陈加油站 |
15 | 大陈镇中心幼儿园 |
16 | 上仙姆 |
17 | 团结村 |
18 | 明珠广场 |
19 | 大陈菜市场 |
20 | 大陈老年协会 |
21 | 大陈邮电局 |
22 | 大陈二村 |
23 | 大陈二村桥头 |
24 | 对坞路口 |
25 | 前山工业区 |
26 | 杜桥 |
27 | 凰升塘 |
28 | 金都 |
29 | 潘塘 |
30 | 石门岭 |
31 | 上金(北) |
32 | 上金(南) |
33 | 下金(北) |
34 | 下金(南) |
35 | 后傅 |
36 | 鹤田村口 |
37 | 鹤田 |
38 | 西关田 |
39 | 苏街 |
40 | 深塘下 |
41 | 吴宅 |
42 | 俊塘 |
43 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!