金华东阳C-916路公交车(廿三里-宅后园),由起点站廿三里开往宅后园,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:50-17:10;10月8日-4月30日 07:00-16:50;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳C-916路上行路线图(廿三里-宅后园)
站序 | 站名 |
1 | 廿三里 |
2 | 廿三里初中 |
3 | 李宅村 |
4 | 王畈村 |
5 | 宗塘村 |
6 | 何宅 |
7 | 山口西 |
8 | 山口综合市场 |
9 | 山口南 |
10 | 麻车 |
11 | 瀚江府 |
12 | 西站 |
13 | 甘井 |
14 | 学陶 |
15 | 红桥 |
16 | 傅店村 |
17 | 下昆溪 |
18 | 珊瑚里 |
19 | 宅后园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!