金华K607路公交车(紫薇站-颜宅终点站),由起点站紫薇站开往颜宅终点站,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
K607路上行路线图(紫薇站-颜宅终点站)
站序 | 站名 |
1 | 紫薇站 |
2 | 紫薇路口 |
3 | 鹏飞修理厂 |
4 | 西站火车站 |
5 | 国际装饰城 |
6 | 三马九铃 |
7 | 大徐路口 |
8 | 大徐村口 |
9 | 二手车市场 |
10 | 牟店烈桥 |
11 | 冷冻公司 |
12 | 富新公司 |
13 | 中月集团 |
14 | 康迪公司 |
15 | 下宅方路口 |
16 | 花街镇政府 |
17 | 花街路口 |
18 | 双溪路口 |
19 | 金长园路口 |
20 | 正宇公司 |
21 | 尚仁路口 |
22 | 付业场村 |
23 | 寺前黄园路口 |
24 | 枫树塘村 |
25 | 金古泉 |
26 | 绿地农庄 |
27 | 杨公站 |
28 | 龙溪桥头 |
29 | 市场井角 |
30 | 大屋村口 |
31 | 大屋链条厂 |
32 | 下时明堂 |
33 | 下时尚仁路口 |
34 | 下殿盘禅寺 |
35 | 下殿村 |
36 | 项宅站 |
37 | 招呼站 |
38 | 颜宅终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!