金华永康K307A路公交车(东站-楼店村口),由起点站东站开往楼店村口,总共44个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
永康K307A路上行路线图(东站-楼店村口)
站序 | 站名 |
1 | 东站 |
2 | 总部中心 |
3 | 第一人民医院 |
4 | 小花园 |
5 | 城塘 |
6 | 黄城里 |
7 | 长城加油站 |
8 | 长城幼儿园 |
9 | 众泰集团 |
10 | 后吴 |
11 | 荆山夏 |
12 | 物流中心 |
13 | 正阳实业 |
14 | 炉头 |
15 | 桥里路口 |
16 | 宅口路口 |
17 | 陈路塘路口 |
18 | 马坊 |
19 | 街头 |
20 | 横沿 |
21 | 芝英废旧市场 |
22 | 应南溪 |
23 | 芝英路口 |
24 | 溪岸 |
25 | 溪岸中学 |
26 | 柿后站 |
27 | 柿后路口 |
28 | 柿后工业区 |
29 | 世雅路口 |
30 | 古山镇政府 |
31 | 世雅下村 |
32 | 世雅桥头 |
33 | 世雅工业区 |
34 | 黄家加油站 |
35 | 大坟山路口 |
36 | 青后叶 |
37 | 胡库信用社 |
38 | 王南山路口 |
39 | 下溪桥 |
40 | 胡库信用社 |
41 | 胡库菜场 |
42 | 胡库上村 |
43 | 楼店工业区 |
44 | 楼店村口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!