金华东阳K317路公交车(千祥站-东站),由起点站千祥站开往东站,总共54个站点,运营时间:;07:55 11:35 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳K317路上行路线图(千祥站-东站)
站序 | 站名 |
1 | 千祥站 |
2 | 丁宅 |
3 | 千祥小学 |
4 | 千祥 |
5 | 云头 |
6 | 毛山 |
7 | 马井塘 |
8 | 九峰工业区 |
9 | 凌头 |
10 | 清塘 |
11 | 石马塘 |
12 | 殿山脚 |
13 | 金院 |
14 | 防军二 |
15 | 防军一 |
16 | 大仁 |
17 | 桃村 |
18 | 雅村 |
19 | 雅村 |
20 | 沙城头 |
21 | 古高 |
22 | 南磁 |
23 | 葛府 |
24 | 泉府 |
25 | 旧屋 |
26 | 南田 |
27 | 田氏医院 |
28 | 西田 |
29 | 柳塘 |
30 | 环龙 |
31 | 殿口 |
32 | 高塘 |
33 | 屏山 |
34 | 马山前 |
35 | 雅门 |
36 | 殿山下 |
37 | 天桥山 |
38 | 三湖口 |
39 | 米塘 |
40 | 新明红木 |
41 | 上沧浪 |
42 | 后岑山 |
43 | 苦竹岭 |
44 | 则坑弄 |
45 | 廿里牌 |
46 | 勤裕 |
47 | 祥兰 |
48 | 前张 |
49 | 三都胜景 |
50 | 雅溪 |
51 | 前山 |
52 | 金钩塘 |
53 | 人力市场 |
54 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!