金华兰溪321路公交车(穆坞-汽车西站),由起点站穆坞开往汽车西站,总共35个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪321路上行路线图(穆坞-汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 穆坞 |
2 | 桥下路口 |
3 | 上村路口 |
4 | 金家水果市场 |
5 | 金家 |
6 | 西垄 |
7 | 里王 |
8 | 馒头山 |
9 | 下潘 |
10 | 下潘桥头 |
11 | 官堰头 |
12 | 高店 |
13 | 上新屋路口 |
14 | 渡渎一 |
15 | 渡渎二 |
16 | 茅庵寺 |
17 | 马岭岗 |
18 | 后徐路口 |
19 | 大吴岗 |
20 | 钱家 |
21 | 毕家路口 |
22 | 何夏庄 |
23 | 舒村 |
24 | 殿下(敬老院) |
25 | 姚村 |
26 | 殿山初中 |
27 | 王畈洋 |
28 | 南楼 |
29 | 新桥山背 |
30 | 荸荠塘角 |
31 | 下陈 |
32 | 许埠 |
33 | 浙铝生活区 |
34 | 金圆名都 |
35 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!