金华兰溪311路[坑边线]公交车(坑边-汽车北站),由起点站坑边开往汽车北站,总共36个站点,运营时间:;06:15 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:50 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪311路[坑边线]上行路线图(坑边-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 坑边 |
2 | 外何路口 |
3 | 和尚桥 |
4 | 前旺路口 |
5 | 下章 |
6 | 下章路口 |
7 | 上坟头 |
8 | 陈南普岗 |
9 | 官路边 |
10 | 鱼种场路口 |
11 | 官塘 |
12 | 官塘小学 |
13 | 鲍村路口 |
14 | 下莲塘 |
15 | 施村 |
16 | 前畈路口 |
17 | 密山 |
18 | 香溪医院 |
19 | 香溪 |
20 | 东仓路口 |
21 | 西仓路口 |
22 | 香溪中学 |
23 | 石坑路口 |
24 | 董宅桥头 |
25 | 缪源 |
26 | 董宅 |
27 | 董宅路口 |
28 | 陈家井北 |
29 | 陈家井南 |
30 | 黄泥岭 |
31 | 里徐 |
32 | 白沙岭 |
33 | 岩头 |
34 | 石埠岭二站 |
35 | 石埠岭一站 |
36 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!