金华东阳游3路公交车(城乡公交服务总站-国际会展中心),由起点站城乡公交服务总站开往国际会展中心,总共43个站点,运营时间:;08:30 13:20 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳游3路上行路线图(城乡公交服务总站-国际会展中心)
站序 | 站名 |
1 | 城乡公交服务总站 |
2 | 世纪联华招呼站 |
3 | 世纪联华 |
4 | 第一百货 |
5 | 红十字会医院 |
6 | 吴宁三中 |
7 | 白云派出所 |
8 | 西牌楼 |
9 | 接官亭 |
10 | 人民医院 |
11 | 商城 |
12 | 好乐多 |
13 | 新光恒太城 |
14 | 妇保院 |
15 | 儿童公园 |
16 | 艺海公园 |
17 | 树德路口 |
18 | 东站 |
19 | 人才市场 |
20 | 藕荷塘 |
21 | 南山汽校 |
22 | 前山 |
23 | 雅溪 |
24 | 三都胜景 |
25 | 前张 |
26 | 祥兰 |
27 | 勤裕 |
28 | 廿里牌 |
29 | 则坑弄 |
30 | 招呼站 |
31 | 苦竹岭 |
32 | 后岑山 |
33 | 澄塘 |
34 | 夏源 |
35 | 城头 |
36 | 下莲塘村 |
37 | 山头何 |
38 | 富贤塘 |
39 | 联星 |
40 | 五官塘 |
41 | 樟庄 |
42 | 圆明新园 |
43 | 国际会展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!