金华616路公交车(琅琊-雅陈村),由起点站琅琊开往雅陈村,总共10个站点,运营时间:;09:30 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
616路上行路线图(琅琊-雅陈村)
站序 | 站名 |
1 | 琅琊 |
2 | 礼衣塘 |
3 | 新兰村 |
4 | 小坑口 |
5 | 检查站 |
6 | 妙康桥 |
7 | 妙康村 |
8 | 岳村 |
9 | 下朱 |
10 | 雅陈村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华616路公交车(琅琊-雅陈村),由起点站琅琊开往雅陈村,总共10个站点,运营时间:;09:30 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 琅琊 |
2 | 礼衣塘 |
3 | 新兰村 |
4 | 小坑口 |
5 | 检查站 |
6 | 妙康桥 |
7 | 妙康村 |
8 | 岳村 |
9 | 下朱 |
10 | 雅陈村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!