金华632路支线公交车(白溪-孝顺枢纽站),由起点站白溪开往孝顺枢纽站,总共14个站点,运营时间:;07:00 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
632路支线上行路线图(白溪-孝顺枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 白溪 |
2 | 中柔村 |
3 | 南仓村 |
4 | 让河街 |
5 | 低田初中 |
6 | 低田 |
7 | 塔江山 |
8 | 孝顺工业园 |
9 | 浦口小学 |
10 | 浦口村 |
11 | 景阳岗 |
12 | 施古井 |
13 | 孝顺 |
14 | 孝顺枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华632路支线公交车(白溪-孝顺枢纽站),由起点站白溪开往孝顺枢纽站,总共14个站点,运营时间:;07:00 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 白溪 |
2 | 中柔村 |
3 | 南仓村 |
4 | 让河街 |
5 | 低田初中 |
6 | 低田 |
7 | 塔江山 |
8 | 孝顺工业园 |
9 | 浦口小学 |
10 | 浦口村 |
11 | 景阳岗 |
12 | 施古井 |
13 | 孝顺 |
14 | 孝顺枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!