金华兰溪1-A路[人民法院--老酒厂]公交车(人民法院(临时)-老酒厂),由起点站人民法院(临时)开往老酒厂,总共11个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪1-A路[人民法院--老酒厂]上行路线图(人民法院(临时)-老酒厂)
站序 | 站名 |
1 | 人民法院(临时) |
2 | 永球医院(教师楼) |
3 | 汽车西站 |
4 | 中国银行 |
5 | 保险公司 |
6 | 大桥西 |
7 | 今朝商厦(火车站) |
8 | 黄龙洞市场 |
9 | 云山小区 |
10 | 费垄口 |
11 | 老酒厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!