金华浦江306路公交车(会龙桥-岩三),由起点站会龙桥开往岩三,总共25个站点,运营时间:;07:20 13:35 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
浦江306路上行路线图(会龙桥-岩三)
站序 | 站名 |
1 | 会龙桥 |
2 | 龙山 |
3 | 白岩殿下 |
4 | 白岩殿 |
5 | 车方岭脚 |
6 | 上马坞 |
7 | 清溪 |
8 | 林场 |
9 | 红岭头 |
10 | 黄岭脚 |
11 | 少岭脚1 |
12 | 殿口 |
13 | 大岭脚 |
14 | 刘笙3 |
15 | 刘笙2 |
16 | 刘笙1 |
17 | 荷店 |
18 | 东山村 |
19 | 礼张 |
20 | 夏泉 |
21 | 岩头里 |
22 | 胜建 |
23 | 芳地 |
24 | 岩四(岩头) |
25 | 岩三 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!