金华磐安207路公交车(客运中心-高二),由起点站客运中心开往高二,总共36个站点,运营时间:;06:00 06:40 10:45 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
磐安207路上行路线图(客运中心-高二)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 昌文路口 |
3 | 城上 |
4 | 二中 |
5 | 盘龙广场 |
6 | 人民医院 |
7 | 新兴二路口 |
8 | 上章 |
9 | 黄山路口 |
10 | 根溪 |
11 | 磐中路口 |
12 | 游泳馆 |
13 | 岭外 |
14 | 胡村 |
15 | 下葛 |
16 | 岗头新村 |
17 | 岗头 |
18 | 王隐坑 |
19 | 墨林 |
20 | 墨林东 |
21 | 长坑 |
22 | 林峰路口 |
23 | 林峰北山 |
24 | 大盘 |
25 | 下宅口 |
26 | 礼济 |
27 | 小盘新村 |
28 | 小盘 |
29 | 盘溪 |
30 | 沙溪口 |
31 | 麻车峡 |
32 | 后阁 |
33 | 丁埠头 |
34 | 溪下路 |
35 | 东山头路口 |
36 | 高二 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!