金华东阳K202路公交车(东城乡公交服务总站-郭宅),由起点站东城乡公交服务总站开往郭宅,总共73个站点,06:10-17:05,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳K202路上行路线图(东城乡公交服务总站-郭宅)
站序 | 站名 |
1 | 东城乡公交服务总站 |
2 | 世纪联华招呼站 |
3 | 世纪联华 |
4 | 第一百货 |
5 | 货配站 |
6 | 自来水公司 |
7 | 卢二村 |
8 | 树德北路口 |
9 | 东站 |
10 | 东七里 |
11 | 化工厂 |
12 | 野毛墩 |
13 | 东阳二中南门 |
14 | 一都许 |
15 | 东方小区 |
16 | 冯家楼 |
17 | 东阳技校 |
18 | 渡诚港 |
19 | 斯村 |
20 | 周庄 |
21 | 同乐 |
22 | 塘西 |
23 | 马智塘 |
24 | 东宅 |
25 | 幸福 |
26 | 单良 |
27 | 李宅一村 |
28 | 徐田 |
29 | 李宅 |
30 | 徐宅 |
31 | 新浦 |
32 | 西宅西 |
33 | 金钟寺 |
34 | 西宅 |
35 | 上宅 |
36 | 上宅桥头 |
37 | 象溪滩 |
38 | 石潭 |
39 | 俞黄 |
40 | 楼西宅 |
41 | 农商银行 |
42 | 大园 |
43 | 木塘头 |
44 | 王家 |
45 | 甽干 |
46 | 三高工艺 |
47 | 夏楼西 |
48 | 夏楼 |
49 | 象塘 |
50 | 歌山 |
51 | 小歌山 |
52 | 新练 |
53 | 楼村头 |
54 | 楼村头桥头 |
55 | 林头 |
56 | 林头三 |
57 | 林头二 |
58 | 林头一 |
59 | 西山干 |
60 | 上陈新桥 |
61 | 上陈老桥 |
62 | 茜畴 |
63 | 召塘里 |
64 | 楼里 |
65 | 湖沿 |
66 | 甲后 |
67 | 下街头 |
68 | 高楼下 |
69 | 田畈 |
70 | 廊下 |
71 | 象田 |
72 | 郭宅东 |
73 | 郭宅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!