济宁鱼台5路公交车路线图 济宁鱼台5路公交车站点查询(新城绿洲到双韩南)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:59:33
济宁鱼台5路公交车(新城绿洲-双韩南),由起点站新城绿洲开往双韩南,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鱼台5路上行路线图(新城绿洲-双韩南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新城绿洲 |
2 | 水景苑二期 |
3 | 大聂新村 |
4 | 馨怡家园 |
5 | 堂邑公园 |
6 | 花园社区 |
7 | 九巨龙西门 |
8 | 二实小西门 |
9 | 金泰华城东门 |
10 | 孝贤居西门 |
11 | 盛世豪庭东门 |
12 | 阳光花城西门 |
13 | 孝贤公馆西门 |
14 | 新天地花园小区 |
15 | 老年大学 |
16 | 贯通商贸城 |
17 | 农业发展银行 |
18 | 交通局 |
19 | 实验中学北门 |
20 | 科技局 |
21 | 住建局 |
22 | 美食一条街 |
23 | 建设银行 |
24 | 实验小学 |
25 | 妇幼保健院 |
26 | 东鱼市 |
27 | 运南小学 |
28 | 古亭医院 |
29 | 大米加工厂 |
30 | 双韩北 |
31 | 双韩南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济宁市相关文章
-
- 济宁公交线路查询 济宁公交车运营时间 济宁公交时刻表
- 465阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(汽车站到楚桥村)
- 441阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(王蜂楼到汽车站)
- 414阅读2023-11-13
-
- 济宁28路公交车路线图 济宁28路公交车站点查询(济宁火车站到卞厂新苑)
- 148阅读2023-11-13
-
- 济宁金乡201路公交车路线图 济宁金乡201路公交车站点查询(金乡汽车站到周沙窝村)
- 346阅读2023-11-13
-
- 济宁201路公交车路线图 济宁201路公交车站点查询(源尚批发市场到人民医院西院区东门)
- 360阅读2023-11-13
-
- 济宁市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 440阅读2023-05-16
-
- 山东省济宁市兖州市人民政府和兖州市农业局等主要部门联系电话和地址
- 230阅读2023-07-11
-
- 金乡县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 466阅读2023-05-24
-
- 济宁3路公交车路线图 济宁3路公交车站点查询(戴庄医院到观音阁公交枢纽站)
- 193阅读2023-11-13
-
- 嘉祥县梁宝寺镇政府各部门职责和联系电话
- 472阅读2023-05-19
-
- 微山县必玩十大景区,微山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 457阅读2023-08-25
-
- 2023济宁是几线城市 济宁城市等级
- 146阅读2023-06-06
-
- 山东省济宁市鱼台县滨湖街道行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-07
-
- 济宁周边的自驾游景点推荐
- 394阅读2023-09-16
-
- 山东省济宁市邹城市凫山街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-07
-
- 济宁市能源局各部门职责和联系电话
- 157阅读2023-05-24
-
- 山东省济宁市任城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 565阅读2023-01-06
-
- 嘉祥县黄垓镇政府各部门职责和联系电话
- 430阅读2023-05-19
-
- 济宁梁山1路公交车路线图 济宁梁山1路公交车站点查询(中医院到收费站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 泗水县住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 286阅读2023-05-18
-
- 嘉祥县纸坊镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 172阅读2023-05-19
-
- 济宁梁山17路公交车路线图 济宁梁山17路公交车站点查询(汽车站到张那里)
- 175阅读2023-11-13
-
- 泗水县公园排名哪个最好玩,泗水县公园游玩攻略
- 365阅读2023-09-03
-
- 济宁市任城区安居街道各部门职责和联系电话
- 498阅读2023-05-19
-
- 济宁微山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-27
-
- 微山县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 339阅读2023-05-11
-
- 梁山县水泊街道各部门职责和联系电话
- 268阅读2023-05-19
-
- 梁山县杨营镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 294阅读2023-05-19
-
- 济宁泗水38路公交车路线图 济宁泗水38路公交车站点查询(李家桥到汽车站)
- 490阅读2023-11-13
-
- 山东济宁坊新泰市大集时间表
- 1123阅读2023-05-18
-
- 济宁泗水21路公交车路线图 济宁泗水21路公交车站点查询(汽车站到苏家庄)
- 393阅读2023-11-13
-
- 梁山县人民政府办公室各部门职责和联系电话
- 308阅读2023-05-19
-
- 济宁曲阜D53路公交车路线图 济宁曲阜D53路公交车站点查询(孔子博物馆到终点站)
- 351阅读2023-11-13
-
- 济宁兖州39路公交车路线图 济宁兖州39路公交车站点查询(华厂到兖州人民医院)
- 443阅读2023-11-13
-
- 济宁C608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 济宁嘉祥县公园哪个好玩 济宁嘉祥县最好玩的公园
- 479阅读2023-10-24