锦州208路公交车路线图 锦州208路公交车站点查询(锦州站到锦州南站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:12
锦州208路公交车(锦州站-锦州南站),由起点站锦州站开往锦州南站,总共39个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(锦州站-锦州南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州站 |
2 | 广厦 |
3 | 山西街宜昌路 |
4 | 市政工程有限公司 |
5 | 锦州夜市 |
6 | 南桥 |
7 | 市中医院 |
8 | 科技路中央南街 |
9 | 天鹅堡 |
10 | 汽配城 |
11 | 永和广场 |
12 | 大碑南 |
13 | 南山公园 |
14 | 五金机电城 |
15 | 沙河沟南 |
16 | 工业园 |
17 | 道东 |
18 | 看守所 |
19 | 老爷庙 |
20 | 大岭东 |
21 | 大岭 |
22 | 大岭西 |
23 | 二十一中学 |
24 | 天牧生物科技 |
25 | 松山东 |
26 | 南站新区中心小学 |
27 | 松山街道办事处 |
28 | 松山医院 |
29 | 桥洞 |
30 | 铁路基地 |
31 | 万得科技广场 |
32 | 锦州大学科技园 |
33 | 黄海大街 |
34 | 临时站 |
35 | 南三道壕 |
36 | 黄海大街中山路 |
37 | 千山路 |
38 | 公安局二号院 |
39 | 锦州南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州电话区号是多少 锦州长途电话区号查询
- 438阅读2022-10-22
-
- 锦州4路公交车路线图 锦州4路公交车站点查询(锦州站到车辆管理所)
- 338阅读2023-11-08
-
- 锦州221路公交车路线图 锦州221路公交车站点查询(锦州站到帽山公墓)
- 166阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市太和区营盘街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-06
-
- 2021年锦州市可支配收入数据 2021年锦州市城镇和农村居民可支配收入
- 519阅读2023-04-14
-
- 义县十大名胜古迹景点推荐,义县名胜古迹有哪些
- 141阅读2023-08-26
-
- 锦州到肇庆多少公里 开车从锦州到肇庆的详细路线
- 259阅读2023-08-15
-
- 锦州126路公交车路线图 锦州126路公交车站点查询(光彩市场到石化体育馆)
- 151阅读2023-11-08
-
- 锦州有什么好玩的地方吗
- 241阅读2023-09-09
-
- 辽宁省锦州市凌河区邮编和地址
- 507阅读2023-06-05
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 168阅读2023-11-08
-
- 锦州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌海市石山镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-06
-
- 2023年锦州义县房价 锦州义县二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-06
-
- 锦州定制5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26
-
- 锦州130路公交车路线图 锦州130路公交车站点查询(南郡御园到北京路爱民街)
- 400阅读2023-11-08
-
- 锦州207路公交车路线图 锦州207路公交车站点查询(客运站到石鸡村)
- 131阅读2023-11-08
-
- 锦州文化中心定制1号线公交车路线图 锦州文化中心定制1号线公交车站点查询(文化艺术中心到安居小区)
- 184阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县无梁殿镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-06
-
- 锦州223路公交车路线图 锦州223路公交车站点查询(英屯村委会到客运站)
- 382阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市太和区松山街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-06
-
- 锦州124路公交车路线图 锦州124路公交车站点查询(南山公园到万年里)
- 204阅读2023-11-08
-
- 锦州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-26
-
- 锦州最好的别墅小区 锦州十大豪宅排名
- 433阅读2023-08-20
-
- 锦州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县聚粮屯镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市谢屯乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-06
-
- 锦州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 185阅读2023-08-23
-
- 锦州凌海环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 426阅读2023-05-23
-
- 锦州224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 义县必玩景区,义县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 352阅读2023-08-26