鸡西46路公交车路线图 鸡西46路公交车站点查询(河滨儿童公园(万达广场2号门)到东风村)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:09:37
鸡西46路公交车(河滨儿童公园(万达广场2号门)-东风村),由起点站河滨儿童公园(万达广场2号门)开往东风村,总共23个站点,运营时间:;06:25 07:40 09:10 10:50 12:50 14:30 16:30(46路调整:线路临时取消红卫一队站、红卫二队站、红卫大队站。,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-东风村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
2 | 穆棱河公园 |
3 | 桥北加油站 |
4 | 物资城 |
5 | 新华 |
6 | 钢材大市场 |
7 | 宏达家具城 |
8 | 新兴村南 |
9 | 新兴村北 |
10 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
11 | 城子河区政府 |
12 | 新路道口检察院 |
13 | 锦城小镇国家电网 |
14 | 二中 |
15 | 长青 |
16 | 长青乡政府 |
17 | 三星桥 |
18 | 净土寺 |
19 | 红卫一队 |
20 | 红卫二队 |
21 | 红卫大队 |
22 | 检查站 |
23 | 东风村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 128阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 446阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 480阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西139路公交车路线图 鸡西139路公交车站点查询(义乌国际商贸城到朝阳村)
- 266阅读2023-10-28
-
- 鸡西227线(兰岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鸡西市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 193阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市阿北乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区东海街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区洗煤街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-15
-
- 虎林市十大小学排名一览表 虎林市排名前十的小学
- 294阅读2023-05-04
-
- 鸡西密山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市八五八农场行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-15
-
- 鸡西必玩十大景区,鸡西有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 476阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市东方红林业局行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-15
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图(西岗新村-青云寺)和运营时间
- 497阅读2023-10-08
-
- 鸡西17路公交车路线图(火车站-设备厂)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图(桥北公交枢纽站-鸡西西站)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(粮库油厂到双跃六队)
- 430阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 450阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市八五六农场行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市迎春镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-15
-
- 鸡西旅游景点推荐 鸡西好玩的地方旅游攻略
- 155阅读2023-07-23
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 128阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山2路公交车路线图 鸡西密山2路公交车站点查询(长青村到焦化厂)
- 319阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市麻山区邮编和地址
- 347阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区平岗街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-15
-
- 鸡西169路公交车路线图 鸡西169路公交车站点查询(东太村到田家炳中学)
- 496阅读2023-10-28
-
- 鸡西89线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-22
-
- 鸡西到韶关多少公里 开车从鸡西到韶关的详细路线
- 413阅读2023-08-15
-
- 鸡西138路公交车路线图(唯美新城-鸡冠山)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 鸡西46线(东风村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-22
-
- 鸡西市内好玩的地方
- 301阅读2023-09-03
-
- 黑龙江鸡西有什么好玩的地方
- 135阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 286阅读2022-12-19