廊坊9路B线公交车路线图 廊坊9路B线公交车站点查询(廊坊北站东广场到孙东庄)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:24:37
廊坊9路B线公交车(廊坊北站东广场-孙东庄),由起点站廊坊北站东广场开往孙东庄,总共25个站点,运营时间:;07:15 07:45 08:15 11:15 11:45 12:15 14:15 14:45 15:15 17:15 17:45 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
9路B线上行路线图(廊坊北站东广场-孙东庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 廊坊北站东广场 |
2 | 廊坊北站 |
3 | 兴安市场(市总工会) |
4 | 南苑小区 |
5 | 前进村 |
6 | 狮子城东门 |
7 | 隆福市场 |
8 | 德荣帝景东门 |
9 | 大家新城小区 |
10 | 通盛驾校南校区 |
11 | 西永丰北 |
12 | 西永丰 |
13 | 高圈 |
14 | 大王务 |
15 | 北得胜 |
16 | 城南车管所 |
17 | 东得胜 |
18 | 小刘庄西口 |
19 | 小刘庄 |
20 | 大刘庄南口 |
21 | 贾庄子 |
22 | 东小营 |
23 | 东小营东口 |
24 | 引道路口 |
25 | 孙东庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 162阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 784阅读2022-12-25
-
- 廊坊101B路公交车路线图 廊坊101B路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 238阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河202路公交车路线图 廊坊香河202路公交车站点查询(凌家吴村到双街村)
- 158阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安6路公交车路线图 廊坊固安6路公交车站点查询(固安一小分校到市民活动中心)
- 167阅读2023-11-04
-
- 廊坊102路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-21
-
- 廊坊市医疗保险中心地址和联系电话
- 273阅读2023-06-15
-
- 廊坊天津机场巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-21
-
- 廊坊永清201路公交车路线图 廊坊永清201路公交车站点查询(长途车站到盛世福地)
- 247阅读2023-11-04
-
- 廊坊29路公交车路线图 廊坊29路公交车站点查询(市国资委到公交一公司)
- 148阅读2023-11-04
-
- 廊坊景点哪里好玩的地方
- 416阅读2023-09-26
-
- 河北廊坊旅游景点推荐 廊坊好玩的旅游景点
- 106阅读2023-04-14
-
- 廊坊21路公交车路线图 廊坊21路公交车站点查询(大学城三期园区到廊坊北站东广场)
- 389阅读2023-11-04
-
- 廊坊17路公交车路线图 廊坊17路公交车站点查询(开发区高速路口到公交一公司)
- 306阅读2023-11-04
-
- 文安县公园排名哪个最好玩,文安县公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-01
-
- 廊坊4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市文安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 375阅读2022-12-25
-
- 廊坊三河505路公交车路线图 廊坊三河505路公交车站点查询(公交公司到桥头村西)
- 346阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大城县旺村镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市文安县孙氏镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-02-17
-
- 廊坊有什么好玩的地方
- 205阅读2023-09-25
-
- 廊坊霸州5路公交车路线图 廊坊霸州5路公交车站点查询(任水村到霸州西站)
- 446阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市永清县后奕镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-17
-
- 廊坊9路B线公交车路线图 廊坊9路B线公交车站点查询(孙东庄到廊坊北站东广场)
- 443阅读2023-11-04
-
- 廊坊情侣好玩的地方
- 210阅读2023-07-10
-
- 廊坊兴27路公交车路线图 廊坊兴27路公交车站点查询(清源西里南门到航兴路西)
- 113阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河县装修公司排名前十强
- 358阅读2023-08-19
-
- 廊坊情侣好玩的地方
- 392阅读2023-09-04
-
- 河北省廊坊市三河市三河市农业高新技术园区行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-02-17
-
- 廊坊市车牌号 廊坊市车牌号字母
- 384阅读2023-10-23
-
- 河北省廊坊市安次区仇庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-17
-
- 廊坊大厂3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市固安县固安温泉休闲商务产业园区行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-17