乐山206路公交车路线图 乐山206路公交车站点查询(王浩儿街口到绿心公园红雀碗)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:40:50
乐山206路公交车(王浩儿街口-绿心公园红雀碗),由起点站王浩儿街口开往绿心公园红雀碗,总共16个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
206路上行路线图(王浩儿街口-绿心公园红雀碗)
站序 | 站名 |
1 | 王浩儿街口 |
2 | 高墩子 |
3 | 翠园街 |
4 | 滨江路北段 |
5 | 岷河中街路口 |
6 | 岷河北街滨江路口 |
7 | 乐山七中通江校区 |
8 | 市中区肿瘤医院 |
9 | 龙游路白燕路口 |
10 | 王河园 |
11 | 乐达社区 |
12 | 乐山机关幼儿园雪杉分院 |
13 | 蟠龙农贸市场 |
14 | 市环卫中心 |
15 | 社保局 |
16 | 绿心公园红雀碗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市市中区海棠街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-11
-
- 乐山肖坝旅游轮渡(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 乐山2路公交车路线图 乐山2路公交车站点查询(滟澜洲到檀木家园)
- 243阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川102路公交车路线图 乐山沐川102路公交车站点查询(税务大厅到禾丰纸业)
- 412阅读2023-10-23
-
- 乐山21路公交车路线图 乐山21路公交车站点查询(公交总站到海天假日半岛)
- 156阅读2023-10-23
-
- 乐山旅游景点排名前十
- 297阅读2023-09-17
-
- 四川省乐山市人民政府和乐山财政局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-11
-
- 乐山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-31
-
- 乐山309路公交车路线图 乐山309路公交车站点查询(凤凰学校到滟澜洲)
- 358阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市夹江县新场镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市市中区青平镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为301路公交车路线图 乐山犍为301路公交车站点查询(滨江外滩到犍为客运中心)
- 468阅读2023-10-23
-
- 乐山市沙湾区区号和邮编
- 112阅读2023-08-27
-
- 乐山市人口 乐山市常住人口普查数据
- 492阅读2023-10-20
-
- 乐山峨眉山4路公交车路线图 乐山峨眉山4路公交车站点查询(峨眉一中到前锋村)
- 222阅读2023-10-23
-
- 乐山205路公交车路线图(老干部活动中心-乐山一中南门)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川102路公交车路线图(税务大厅-禾丰纸业)和运营时间
- 110阅读2023-09-28
-
- 乐山夹江102路公交车路线图(客运中心站-慈影社区)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市沐川县杨村乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-05-11
-
- 乐山夹江101A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 乐山K1路公交车路线图 乐山K1路公交车站点查询(嘉华水泥厂到公交总站)
- 240阅读2023-10-23
-
- 乐山峨边205路公交车路线图 乐山峨边205路公交车站点查询(城区到火车站)
- 292阅读2023-10-23
-
- 2021年乐山市犍为县GDP
- 528阅读2023-06-21
-
- 乐山峨边204路公交车路线图(峨边中学-县妇幼保健院)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 乐山马边3路公交车路线图(水碾坝-新一中)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 乐山井研5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市市中区安谷镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-11
-
- 乐山308路公交车路线图(冠英镇-公交总站)和运营时间
- 194阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山沙湾大集时间表
- 246阅读2023-05-15
-
- 乐山沐川101路公交车路线图 乐山沐川101路公交车站点查询(沐溪中学到阳雀村)
- 281阅读2023-10-23
-
- 2023年乐山居民阶梯电价 乐山电价收费标准2023
- 574阅读2023-04-18
-
- 市中区十大名胜古迹景点推荐,市中区名胜古迹有哪些
- 297阅读2023-09-02