连云港赣榆13路公交车(赣榆汽车客运站-金山卫生院),由起点站赣榆汽车客运站开往金山卫生院,总共37个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆13路上行路线图(赣榆汽车客运站-金山卫生院)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 清华园 |
3 | 圣安医院东 |
4 | 瑞慈医院 |
5 | 教师新村 |
6 | 赣榆高级中学 |
7 | 金榜家园 |
8 | 老北站 |
9 | 林头 |
10 | 董大园 |
11 | 火车站 |
12 | 南关村 |
13 | 赣马卫生院 |
14 | 赣马西关村 |
15 | 王林 |
16 | 吴庄 |
17 | 柳湖 |
18 | 赵官河 |
19 | 官河桥头 |
20 | 官河 |
21 | 黑坡 |
22 | 黑坡大队部 |
23 | 刘黑坡 |
24 | 张夏小学 |
25 | 西张夏 |
26 | 前远庄 |
27 | 后远庄 |
28 | 后远庄加油站 |
29 | 夏庄 |
30 | 夏庄中心街 |
31 | 前徐福 |
32 | 后徐福 |
33 | 金山客运站 |
34 | 金山中专 |
35 | 金山水利站 |
36 | 金山小学 |
37 | 金山卫生院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!