连云港灌南2路公交车(杨圩村-长途汽车站(灌南高铁站)),由起点站杨圩村开往长途汽车站(灌南高铁站),总共29个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
灌南2路上行路线图(杨圩村-长途汽车站(灌南高铁站))
站序 | 站名 |
1 | 杨圩村 |
2 | 三友村 |
3 | 旗杆村 |
4 | 北陈集镇 |
5 | 尹荡村 |
6 | 张店路口 |
7 | 马台 |
8 | 小圈村 |
9 | 六塘河闸管理所 |
10 | 张店交管所 |
11 | 闸北小学 |
12 | 二郎神公园 |
13 | 大周庄小学 |
14 | 小周庄村 |
15 | 县气象局 |
16 | 上城国际 |
17 | 第二中学 |
18 | 人民医院 |
19 | 西湖广场 |
20 | 江苏银行 |
21 | 海西公园 |
22 | 老干部局 |
23 | 灌南县高级中学 |
24 | 行政中心西门 |
25 | 国诚华庭 |
26 | 灌南县第一人民医院 |
27 | 中小企业园 |
28 | 树人学校 |
29 | 长途汽车站(灌南高铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!