聊城K25路公交车路线图 聊城K25路公交车站点查询(招呼站到张炉集)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:13:51
聊城K25路公交车(招呼站-张炉集),由起点站招呼站开往张炉集,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:00;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K25路上行路线图(招呼站-张炉集)
站序 | 站名 |
1 | 招呼站 |
2 | 电子商城 |
3 | 铁塔商场 |
4 | 电影院 |
5 | 市政府 |
6 | 聊城三中 |
7 | 市医院 |
8 | 青年林 |
9 | 东昌路向阳路口西站 |
10 | 孔繁森纪念馆 |
11 | 市人大 |
12 | 东昌路昌润路口西站 |
13 | 市建委 |
14 | 长途汽车西站(火车站) |
15 | 电厂 |
16 | 西外环7号站聊冠路口 |
17 | 西外环6号站邵屯村 |
18 | 东昌府车管所 |
19 | 西外环5号站仙庄村 |
20 | 西外环4号站张楼村 |
21 | 高速路桥 |
22 | 苏庄 |
23 | 张屯 |
24 | 路庄村 |
25 | 张炉集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 488阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 冠县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 213阅读2023-05-23
-
- 聊城周围有什么好玩的地方
- 150阅读2023-07-04
-
- 山东二日游去哪里比较好玩
- 358阅读2023-08-26
-
- 聊城到青岛多少公里 开车从聊城到青岛的详细路线
- 445阅读2023-08-13
-
- 聊城K345路公交车路线图 聊城K345路公交车站点查询(站北花园北门到黑龙江路)
- 170阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市莘县古城镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-09
-
- 临清市教育和体育局各部门职责和联系电话
- 114阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市茌平区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 738阅读2023-01-07
-
- 聊城K134路公交车路线图 聊城K134路公交车站点查询(海河路东站到董桥幸福里小区)
- 482阅读2023-10-19
-
- 聊城莘县29路公交车路线图 聊城莘县29路公交车站点查询(汽车站到西常庄)
- 131阅读2023-10-19
-
- 聊城市政务服务中心公共资源交易中心地址和联系电话
- 134阅读2023-05-07
-
- 聊城阳谷5路公交车路线图(秦庄-许庄)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 2022年聊城市常住人口 2022年聊城市人口数据
- 440阅读2023-04-07
-
- 冠县政务服务中心和各镇街道便民服务中心地址和联系电话
- 311阅读2023-05-23
-
- 聊城市自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 319阅读2023-05-23
-
- 聊城行政区划代码大全 聊城市各区县行政区划代码
- 849阅读2022-08-26
-
- 聊城K18路公交车路线图 聊城K18路公交车站点查询(开发区外国语小学到站北花园北门)
- 196阅读2023-10-19
-
- 聊城K9路公交车路线图(罗屯电厂-聊城市人社局)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 聊城的旅游景点有哪些地方
- 317阅读2023-06-30
-
- 聊城K2路公交车路线图 聊城K2路公交车站点查询(火车站到东昌中学东校)
- 422阅读2023-10-19
-
- 聊城市教育体育局各部门工作时间和联系电话
- 162阅读2023-05-23
-
- 聊城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-27
-
- 聊城游玩的地方有哪些
- 311阅读2023-08-04
-
- 山东省聊城市冠县清水镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-09
-
- 聊城小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 213阅读2023-08-23
-
- 聊城K139路公交车路线图(站北花园北门-大李官屯)和运营时间
- 222阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市临清市八岔路镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市东昌府区韩集镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-09
-
- 聊城莘县2路公交车路线图 聊城莘县2路公交车站点查询(新城高中站到汽车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 聊城市气候类型及特征
- 427阅读2023-07-03
-
- 山东省聊城市东昌府区古楼街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-09
-
- 聊城到重庆多少公里 开车从聊城到重庆的详细路线
- 299阅读2023-08-13