辽源浐灞2号线公交车路线图 辽源浐灞2号线公交车站点查询(辛家庙到世园旅汽基地)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:29
辽源浐灞2号线公交车(辛家庙-世园旅汽基地),由起点站辛家庙开往世园旅汽基地,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-20:00;10月1日-4月30日 06:50-19:30;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浐灞2号线上行路线图(辛家庙-世园旅汽基地)
站序 | 站名 |
1 | 辛家庙 |
2 | 辛家庙立交 |
3 | 浐灞大道西口 |
4 | 浐灞一路西口 |
5 | 浐灞一小 |
6 | 中铁十七局 |
7 | 西大附中浐灞中学 |
8 | 广运潭西路浐灞三路口 |
9 | 广运潭大道浐灞三路口 |
10 | 广运潭大道欧亚大道口 |
11 | 欧亚大道浐河西路口 |
12 | 浐河东路北口 |
13 | 浐河东路北段 |
14 | 金茂一路 |
15 | 浐灞欧亚中学 |
16 | 金桥六路金茂七路口 |
17 | 金桥六路社区 |
18 | 浐灞商务中心 |
19 | 广运潭 |
20 | 西安世博园 |
21 | 黄邓村浐灞一中 |
22 | 雾庄村 |
23 | 世园旅汽基地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县南屯基镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-秦渡街办)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 辽源30路公交车路线图(我的家园-双龙广场)和运营时间
- 235阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图 辽源1121路公交车站点查询(阿房二路西咸公交枢纽站到康定路·丰耘路口)
- 456阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 210阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 441阅读2023-05-17
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 辽源30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-23
-
- 辽源高新7号线公交车路线图 辽源高新7号线公交车站点查询(时代广场到高新综合保税区)
- 345阅读2023-10-24
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 121阅读2023-09-10
-
- 辽源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-23
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-柳明路东门村)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图 辽源鄠邑909路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到尚村)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(玉祥门到杏园路公交调度站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区医院大全 辽源市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-08
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 辽源38路公交车路线图(辽源站-人民广场)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线图 辽源4路公交车站点查询(盛世花园三期到紫堤东郡)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源517路公交车路线图(弓长岭公交总站-辽阳站前)和运营时间
- 243阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(田家社区-大夫雷村)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-11
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 246阅读2023-09-30
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15