临沂K201路公交车路线图 临沂K201路公交车站点查询(解放路公交换乘中心到正大机械)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:57:17
临沂K201路公交车(解放路公交换乘中心-正大机械),由起点站解放路公交换乘中心开往正大机械,总共48个站点,运营时间:;3月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-2月28日 06:00-18:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K201路上行路线图(解放路公交换乘中心-正大机械)
站序 | 站名 |
1 | 解放路公交换乘中心 |
2 | 临沂新益民眼科医院 |
3 | 华丰国际商贸城 |
4 | 华丰国际服装城 |
5 | 通达路水田路路口北 |
6 | 临沂茶叶批发市场 |
7 | 百脑汇数码科技广场 |
8 | 北园小区 |
9 | 临沂市心理医院 |
10 | 临沂第三实验小学 |
11 | 涑河南街(振华购物中心)(BRT) |
12 | 临沂市全民健身运动中心 |
13 | 兰山区公安局 |
14 | 一尺街海鲜饺子楼 |
15 | 市人民医院西门 |
16 | 烈士陵园 |
17 | 沂州路金雀山路口北 |
18 | 广电大厦 |
19 | 开元上城 |
20 | 新闻大厦 |
21 | 杨庄小区 |
22 | 河东汽车站 |
23 | 红太阳家具市场 |
24 | 伦达国贸城 |
25 | 飞机场路口 |
26 | 东兴花园 |
27 | 沂河一英里 |
28 | 巩村充电站 |
29 | 皇山农贸 |
30 | 皇山小学 |
31 | 皇山社区服务中心 |
32 | 中科·印象 |
33 | 沂河路路口 |
34 | 冠亚星城东门 |
35 | 未来城 |
36 | 威海路路口 |
37 | 李公河小区北区 |
38 | 李公河小区南区 |
39 | 大岗南区 |
40 | 李公河社区 |
41 | 湿地公园 |
42 | 文博苑社区 |
43 | 临沂一中 |
44 | 山东临工 |
45 | 临工配件 |
46 | 国兴科技 |
47 | 杰能科技园 |
48 | 正大机械 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 169阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 332阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 488阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 平邑县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和上班时间
- 152阅读2023-05-23
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图(琦泉电厂-兰陵汽车站)和运营时间
- 400阅读2023-09-27
-
- 临沂K13路公交车路线图 临沂K13路公交车站点查询(临沂市高级财经学校到妇幼保健院新医疗区)
- 364阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县建设工程安全监督报监指南
- 477阅读2023-05-09
-
- 平邑县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 426阅读2023-05-29
-
- 临沂临沭城区6路正公交车路线图(M6)(政务大厅-政务大厅)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县职业中介机构、人才中介服务机构设立审批指南
- 357阅读2023-05-09
-
- 临沂平邑2路公交车路线图(蒙山高铁站-东城换乘站)和运营时间
- 292阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市平邑县地方镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-09
-
- 临沂临沭城区6路北路公交车路线图 临沂临沭城区6路北路公交车站点查询(M6)(政务大厅到政务大厅)
- 253阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市平邑县平邑街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-04-09
-
- 临沂K97路公交车路线图 临沂K97路公交车站点查询(朱阜社区到临沂北站)
- 178阅读2023-10-22
-
- 临沂沂南3路公交车路线图 临沂沂南3路公交车站点查询(公交车充电站到三山峪车站)
- 417阅读2023-10-23
-
- 临沂市河东区各镇街道(开发区)工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市莒南县人民政府和莒南县老干部局等主要部门联系电话和地址
- 437阅读2023-07-11
-
- 临沂K8路公交车路线图 临沂K8路公交车站点查询(北道村到徐庄)
- 334阅读2023-10-22
-
- 临沂K3路公交车路线图(水榭华庭-义堂换乘中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-27
-
- 临沂6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市河东区人民政府和河东区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 409阅读2023-07-11
-
- 山东省临沂的职业教育学校电话号码
- 145阅读2023-05-18
-
- 蒙阴县养老机构变更许可审批指南
- 434阅读2023-05-09
-
- 临沂兰山区公园排名哪个最好玩,临沂兰山区公园游玩攻略
- 500阅读2023-08-27
-
- 临沂K81路公交车路线图 临沂K81路公交车站点查询(临沂北站到诚德盛世春天)
- 118阅读2023-10-22
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线图(M5)(汽车站-临沭一中)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 2021年临沂GDP数据 临沂各市区县经济排名
- 535阅读2023-03-11
-
- 临沂市审计局各部门工作时间和联系电话
- 145阅读2023-05-23
-
- 临沂K5路公交车路线图 临沂K5路公交车站点查询(永恒华府到高新区换乘中心)
- 489阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市莒南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 660阅读2023-01-07
-
- 2022年临沂市罗庄区GDP
- 345阅读2023-06-22
-
- 山东省临沂市沂南县邮编和地址
- 195阅读2023-06-07
-
- 临沂兰陵5路公交车路线图(兰陵汽车站-黄山前)和运营时间
- 227阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县慈善组织公开募捐资格审批指南
- 236阅读2023-05-09