临沂K217路公交车路线图 临沂K217路公交车站点查询(相庄到天翔花园)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:56:50
临沂K217路公交车(相庄-天翔花园),由起点站相庄开往天翔花园,总共52个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 06:00-17:50;11月1日-2月28日 06:00-18:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K217路上行路线图(相庄-天翔花园)
站序 | 站名 |
1 | 相庄 |
2 | 后相庄 |
3 | 后相庄西 |
4 | 相庄小学 |
5 | 中相庄 |
6 | 前相庄 |
7 | 晋墨坊 |
8 | 临沂市看守所 |
9 | 三官庙北 |
10 | 三官庙 |
11 | 陈村新区 |
12 | 李湖新区 |
13 | 万湖新区 |
14 | 开发区三小 |
15 | 伏庄新区 |
16 | 新集子新区 |
17 | 田庄 |
18 | 朝阳街道卫生院 |
19 | 联邦路口 |
20 | 东孙家庄 |
21 | 庙前村委 |
22 | 玉皇庙村委 |
23 | 后兴旺村 |
24 | 前兴旺村 |
25 | 西许庄 |
26 | 博普光电 |
27 | 后杨墩北 |
28 | 后杨墩 |
29 | 临沂支队教导队 |
30 | 长安路东 |
31 | 东兰墩小区 |
32 | 西兰墩小区 |
33 | 福泰御河湾 |
34 | 香港路路口 |
35 | 东正.颐锦园 |
36 | 四季长安 |
37 | 城投集团 |
38 | 建设工程质量检测中心 |
39 | 皇山花园东门 |
40 | 皇山社区北 |
41 | 巩村充电站 |
42 | 沂河一英里 |
43 | 飞机场路口 |
44 | 伦达国贸城 |
45 | 红太阳家具市场 |
46 | 鲁南市场 |
47 | 五金城 |
48 | 凤凰大街路口 |
49 | 赵庄小区 |
50 | 九曲店 |
51 | 安居小区 |
52 | 天翔花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 169阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 332阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 488阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 临沂K69路公交车路线图 临沂K69路公交车站点查询(鲁苏金属产业园南门到湖北路换乘中心)
- 198阅读2023-10-22
-
- 莒南县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 403阅读2023-05-23
-
- 兰陵县名胜古迹景点推荐,兰陵县名胜古迹有哪些
- 290阅读2023-08-28
-
- 临沂K91路公交车路线图(芦山-半程交管所)和运营时间
- 273阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰陵县芦柞镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-09
-
- 临沂K113路公交车路线图 临沂K113路公交车站点查询(解放路公交换乘中心到埝头)
- 268阅读2023-10-23
-
- 临沂23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县农药经营许可审核(补发)办理指南
- 187阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市沂水县圈里乡行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县新申请生鲜乳收购许可证发放指南
- 197阅读2023-05-09
-
- 临沂K118路公交车路线图 临沂K118路公交车站点查询(皇庄到高新区换乘中心)
- 265阅读2023-10-23
-
- 山东临沂有什么好玩的地方
- 497阅读2023-07-04
-
- 山东省临沂市费县石井镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-09
-
- 临沂兰山区一日游必去景点
- 158阅读2023-09-10
-
- 临沂市河东区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 448阅读2023-05-23
-
- 临沂市沂南县医院大全 临沂市沂南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 224阅读2023-07-12
-
- 临沂K105路公交车路线图(临沂第三人民医院-火车站)和运营时间
- 383阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市费县大田庄乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-09
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图(东线)(大兴桥(临时)-汽车站)和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂的培训学校电话号码
- 496阅读2023-05-18
-
- 临沂临港8路公交车路线图 临沂临港8路公交车站点查询(前后下寨村到公交总站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂的门诊急诊电话号码
- 131阅读2023-05-18
-
- 蒙阴县店招牌匾设置审批指南
- 371阅读2023-05-09
-
- 临沂临港经济开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 351阅读2023-05-23
-
- 临沂25路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 临沂平邑1路公交车路线图(临沂市科技信息学校-汽车站)和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 临沂K211路公交车路线图 临沂K211路公交车站点查询(后林子到九曲交管所)
- 366阅读2023-10-23
-
- 临沂K215路公交车路线图 临沂K215路公交车站点查询(解放路换乘中心到临沂动植物园)
- 124阅读2023-10-23
-
- 临沂12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-27
-
- 临沂K3路公交车路线图 临沂K3路公交车站点查询(义堂换乘中心到水榭华庭)
- 207阅读2023-10-22
-
- 临沂K216路东线公交车路线图(伦达国贸城-伦达国贸城)和运营时间
- 446阅读2023-09-27