临沂K122路公交车路线图 临沂K122路公交车站点查询(西线)(凤凰庄到凤凰庄)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:56:46
临沂K122路公交车(西线)(凤凰庄-凤凰庄),由起点站凤凰庄开往凤凰庄,总共52个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K122路上行路线图(西线)(凤凰庄-凤凰庄)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰庄 |
2 | 凤凰庄中心街 |
3 | 凤凰庄村里 |
4 | 凤凰庄南 |
5 | 谢官庄 |
6 | 老屯路口 |
7 | 蝎子山 |
8 | 山西村 |
9 | 西蔡村 |
10 | 西蔡村中心街 |
11 | 舒官庄 |
12 | 舒官庄南 |
13 | 李官庄 |
14 | 李官庄南 |
15 | 李官庄 |
16 | 舒官庄南 |
17 | 舒官庄 |
18 | 西蔡村中心街 |
19 | 西蔡村 |
20 | 中蔡村 |
21 | 东蔡村 |
22 | 山前村 |
23 | 武村 |
24 | 麻湖 |
25 | 人民路口 |
26 | 黄山党委 |
27 | 栗林村 |
28 | 柴口村南 |
29 | 柴口村 |
30 | 安头村中心街 |
31 | 黄山煤矿 |
32 | 木柞四村 |
33 | 木柞三村 |
34 | 木柞二村 |
35 | 木柞一村 |
36 | 木柞二村 |
37 | 木柞三村 |
38 | 木柞四村 |
39 | 黄山煤矿 |
40 | 安头村中心街 |
41 | 安头村 |
42 | 柳行村 |
43 | 蒋史汪 |
44 | 蒋史汪小学 |
45 | 蒋史汪东 |
46 | 桃园 |
47 | 菊花屯中心街 |
48 | 菊花屯 |
49 | 蒋一 |
50 | 峰后 |
51 | 峰上 |
52 | 凤凰庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 169阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 332阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 488阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南16路公交车路线图(文疃党委-莒南汽车站)和运营时间
- 237阅读2023-09-27
-
- 临沂市临沭县医院大全 临沂市临沭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-12
-
- 临沂蒙阴K1路公交车路线图(蒙阴汽车站-县医院东门)和运营时间
- 117阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县石油天然气管道保护范围内特定施工作业审批指南
- 267阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭城区6路北路公交车路线图 临沂临沭城区6路北路公交车站点查询(M6)(政务大厅到政务大厅)
- 253阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-27
-
- 临沂K35路公交车路线图 临沂K35路公交车站点查询(中国北方国际家居建材城到长途汽车站换乘中心)
- 489阅读2023-10-22
-
- 临沂K38路公交车路线图(新集子-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城区2路公交车路线图(M2)(县医院-云溪谷)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市费县胡阳镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-09
-
- 2022年临沂市罗庄区GDP
- 345阅读2023-06-22
-
- 临沂市有什么好玩的地方旅游景点
- 335阅读2023-07-26
-
- 蒙阴县建设工程安全监督报监指南
- 477阅读2023-05-09
-
- 费县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 378阅读2023-05-29
-
- 临沂必玩十大景区
- 115阅读2023-09-22
-
- 山东省临沂市沂水县沙沟镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-09
-
- 山东临沂的旅游景点推荐 临沂好玩的地方
- 264阅读2023-04-20
-
- 临沂市河东区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 305阅读2023-05-23
-
- 临沂K85路公交车路线图(车管所-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 临沂K7路公交车路线图(中国北方国际家居建材城-临沂大学)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 临沂经济技术开发区投资促进局各部门职责和联系电话
- 219阅读2023-05-23
-
- 临沂沂水6路公交车路线图(汽车站-车管所)和运营时间
- 502阅读2023-09-27
-
- 临沂市医疗保险中心地址和联系电话
- 646阅读2023-06-14
-
- 临沂K16路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-高新区换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 临沂K12路公交车路线图(新沂蒙驾校-北城车站换乘中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-27
-
- 临沂K219路公交车路线图(彭古-开发区换乘中心)和运营时间
- 458阅读2023-09-27
-
- 临沂K6路公交车路线图 临沂K6路公交车站点查询(解放路换乘中心到临沂东站)
- 416阅读2023-10-22
-
- 临沂到郯城多少公里 开车从临沂到郯城的详细路线
- 291阅读2023-08-11
-
- 临沂219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南27路公交车路线图 临沂莒南27路公交车站点查询(西石杭头到长途汽车站)
- 407阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市临沂高新技术产业开发区马厂湖镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-04-09