丽水庆元10路公交车路线图 丽水庆元10路公交车站点查询(火车站到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:35:24
丽水庆元10路公交车(火车站-客运站),由起点站火车站开往客运站,总共9个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
庆元10路上行路线图(火车站-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 菊隆中学 |
3 | 余村 |
4 | 五都店 |
5 | 城北农贸 |
6 | 新华书店 |
7 | 市民广场 |
8 | 沁心园 |
9 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 344阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(白云森林公园到南明山脚)
- 235阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(南明山脚到白云森林公园)
- 335阅读2023-10-20
-
- 丽水松阳1路公交车路线图 丽水松阳1路公交车站点查询(客运综合服务中心到客运综合服务中心)
- 124阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁1路公交车路线图 丽水景宁1路公交车站点查询(东弄田园综合体到金都小区C区)
- 434阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市龙泉市八都镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-24
-
- 丽水有哪些景区
- 246阅读2023-09-24
-
- 丽水8路公交车路线图(厦河门-灵山寺)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 丽水遂昌3路公交车路线图(株树窟-凯兴花园)和运营时间
- 352阅读2023-09-23
-
- 丽水青田8路公交车路线图 丽水青田8路公交车站点查询(公交公司到仁川终点站)
- 359阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市青田县邮编和地址
- 357阅读2023-06-06
-
- 丽水5路逆向公交车路线图(市工人文化宫-市工人文化宫)和运营时间
- 168阅读2023-09-23
-
- 丽水602路/K602路公交车路线图(丽阳门公园(一康大药房)-峰源乡政府)和运营时间
- 460阅读2023-09-23
-
- 丽水到广州多少公里 开车从丽水到广州的详细路线
- 240阅读2023-08-13
-
- 浙江省丽水市缙云县东渡镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-24
-
- 丽水遂昌9路公交车路线图(客运中心-火车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市缙云县人民政府和缙云县仙都风景旅游管理局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-12
-
- 丽水28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-03
-
- 丽水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-03
-
- 丽水面积多大 丽水市各区县面积排名
- 739阅读2022-08-30
-
- 丽水310路(丽阳门公园-老竹)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-03
-
- 丽水W2路公交车路线图 丽水W2路公交车站点查询(富岭公交首末站到江泰星悦汇)
- 156阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市云和县邮编和地址
- 176阅读2023-06-06
-
- 丽水7路公交车路线图 丽水7路公交车站点查询(水梦庭苑东到中梁滨江首府(滨湖苑))
- 386阅读2023-10-20
-
- 2022年丽水市常住人口 2022年丽水市人口数据
- 509阅读2023-04-15
-
- 丽水6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-03
-
- 丽水301/K301路公交车路线图(雅溪车站-厦河门)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 浙江丽水风景区哪里最好玩
- 203阅读2023-09-17
-
- 丽水市区号 丽水市的电话区号
- 127阅读2023-10-24
-
- 丽水K501路公交车路线图 丽水K501路公交车站点查询(汽车东站到黄村)
- 186阅读2023-10-20
-
- 丽水遂昌9路公交车路线图(火车站-客运中心)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 丽水遂昌6路公交车路线图 丽水遂昌6路公交车站点查询(龙板山公交首末站到客运中心)
- 238阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市缙云县新碧街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-24
-
- 丽水社区巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 丽水K311路公交车路线图(丽阳门公园(一康大药房)-巨溪)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 丽水K9路逆向公交车路线图 丽水K9路逆向公交车站点查询(公交紫金南站(梅山中学)到公交紫金南站(梅山中学))
- 103阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市龙泉市安仁镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-24