丽水青田202路公交车路线图 丽水青田202路公交车站点查询(青田火车站到温溪客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:33:44
丽水青田202路公交车(青田火车站-温溪客运站),由起点站青田火车站开往温溪客运站,总共46个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
青田202路上行路线图(青田火车站-温溪客运站)
站序 | 站名 |
1 | 青田火车站 |
2 | 火车站(上客点) |
3 | 辰光大厦 |
4 | 江湾大厦 |
5 | 人民医院 |
6 | 望湖路 |
7 | 石郭上村 |
8 | 滨江国际 |
9 | 景都华庭 |
10 | 三脚湾 |
11 | 洪山 |
12 | 前仓 |
13 | 大路坑 |
14 | 槐林村委会 |
15 | 前仓路口 |
16 | 大路山 |
17 | 东风物流 |
18 | 李山降 |
19 | 魁市 |
20 | 魁市村委会 |
21 | 溪口 |
22 | 名典鞋业 |
23 | 徐岙 |
24 | 上高岗 |
25 | 高岗 |
26 | 浙江同普 |
27 | 高岗加油站 |
28 | 高岗路口 |
29 | 大湾山 |
30 | 温溪大桥口 |
31 | 沙埠 |
32 | 安特工业区 |
33 | 沙埠西京二路口 |
34 | 小石门 |
35 | 温溪高级中学 |
36 | 山根路口 |
37 | 洲头路口 |
38 | 派出所门口 |
39 | 汛桥 |
40 | 中街路口 |
41 | 尹山头 |
42 | 祥坪公园 |
43 | 学神新街口 |
44 | 处州街口 |
45 | 温溪老车站 |
46 | 温溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 344阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(白云森林公园到南明山脚)
- 235阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(南明山脚到白云森林公园)
- 335阅读2023-10-20
-
- 丽水松阳1路公交车路线图 丽水松阳1路公交车站点查询(客运综合服务中心到客运综合服务中心)
- 124阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁1路公交车路线图 丽水景宁1路公交车站点查询(东弄田园综合体到金都小区C区)
- 434阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市庆元县左溪镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-24
-
- 丽水K305路公交车路线图 丽水K305路公交车站点查询(公交紫金南站(梅山中学)到双黄村(黄畈))
- 454阅读2023-10-20
-
- 丽水K2路公交车路线图 丽水K2路公交车站点查询(高铁站到陆港国际物流北)
- 447阅读2023-10-20
-
- 丽水遂昌7路公交车路线图 丽水遂昌7路公交车站点查询(平昌车站到东峰文化礼堂)
- 121阅读2023-10-20
-
- 丽水K213路公交车路线图 丽水K213路公交车站点查询(大源村到水阁小学)
- 298阅读2023-10-20
-
- 丽水24路公交车路线图(教工路北-青林村)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 丽水遂昌4路公交车路线图 丽水遂昌4路公交车站点查询(遂昌三中到关雎文化园)
- 463阅读2023-10-20
-
- 丽水市特产 丽水市各地特产一览表
- 348阅读2023-10-26
-
- 浙江省丽水市遂昌县焦滩乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市松阳县安民乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市青田县阜山乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市松阳县西屏街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市青田县吴坑乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-24
-
- 丽水K501路公交车路线图 丽水K501路公交车站点查询(汽车东站到黄村)
- 186阅读2023-10-20
-
- 丽水27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 丽水K206路公交车路线图(高铁站-白峰)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市缙云县壶镇镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-24
-
- 丽水市养老保险中心地址和联系电话
- 385阅读2023-06-14
-
- 丽水到湛江多少公里 开车从丽水到湛江的详细路线
- 184阅读2023-08-13
-
- 丽水7路公交车路线图(水梦庭苑东-中梁滨江首府(滨湖苑))和运营时间
- 153阅读2023-09-23
-
- 丽水215路(环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-03
-
- 云南丽水旅游景点大全
- 292阅读2023-08-25
-
- 丽水Y路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 丽水16路公交车路线图(丽华小区-公交紫金北站)和运营时间
- 277阅读2023-09-23
-
- 丽水龙泉7路大沙线公交车路线图(浙大附中-浙大附中)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 344阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市龙泉市人民政府和龙泉市教育局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-12
-
- 丽水W1路公交车路线图(中梁滨江首府(滨湖苑)-绿城玫瑰园)和运营时间
- 463阅读2023-09-23
-
- 丽水青田7路公交车路线图(公交公司-仁宫乡)和运营时间
- 364阅读2023-09-23
-
- 丽水到遂昌多少公里 开车从丽水到遂昌的详细路线
- 125阅读2023-08-13
-
- 丽水207路/K207路公交车路线图(高铁站-古堰景区)和运营时间
- 445阅读2023-09-23
-
- 丽水到嘉兴多少公里 开车从丽水到嘉兴的详细路线
- 164阅读2023-08-13