六盘水盘州K1路公交车路线图 六盘水盘州K1路公交车站点查询(盘州高铁站到城关客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:25:08
六盘水盘州K1路公交车(盘州高铁站-城关客运站),由起点站盘州高铁站开往城关客运站,总共5个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盘州K1路上行路线图(盘州高铁站-城关客运站)
站序 | 站名 |
1 | 盘州高铁站 |
2 | 冯家庄 |
3 | 刘官收费站 |
4 | 刘官老街 |
5 | 城关客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 408阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 464阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水到江门多少公里 开车从六盘水到江门的详细路线
- 406阅读2023-08-11
-
- 六盘水23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市水城县龙场苗族白族彝族乡行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-05-20
-
- 六盘水浏阳南C2路公交车路线图(南岳村-前进路口)和运营时间
- 296阅读2023-09-30
-
- 六盘水市六枝特区特产:六盘水牛场辣椒简介
- 171阅读2023-10-25
-
- 六盘水29路公交车路线图 六盘水29路公交车站点查询(董地109到水城区政务中心)
- 238阅读2023-10-24
-
- 六盘水到湛江多少公里 开车从六盘水到湛江的详细路线
- 303阅读2023-08-11
-
- 六盘水19路公交车路线图(钟山区人民医院-双坝村)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 六盘水到黔西南多少公里 开车从六盘水到黔西南的详细路线
- 456阅读2023-08-11
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图 六盘水六枝1路公交车站点查询(瓦窑小区到六枝中心客运站)
- 325阅读2023-10-24
-
- 六盘水19路公交车路线图 六盘水19路公交车站点查询(双坝村到钟山区人民医院)
- 338阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县鸡场镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州19路公交车路线图(思源中学-海航学院)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 六盘水20路公交车路线图(六盘水火车站-汪家寨终点站)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 六盘水浏阳东C1路公交车路线图(三口-三口)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 六盘水13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-20
-
- 六盘水11路公交车路线图 六盘水11路公交车站点查询(市公交公司到市第三人民医院)
- 295阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县邮编和地址
- 269阅读2023-06-06
-
- 贵州省六盘水市六枝特区银壶街道行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州17路公交车路线图(盘州市中心血库-大麦地)和运营时间
- 293阅读2023-09-30
-
- 六盘水23路公交车路线图(红桥公交枢纽站-白鹤路口)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 六盘水K36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市水城县花戛苗族布依族彝族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-20
-
- 六盘水市六枝特区邮编 六盘水市六枝特区邮政编码大全
- 160阅读2023-08-04
-
- 六盘水六枝1路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市汽车站电话号码汇总
- 594阅读2023-05-09
-
- 六盘水27路公交车路线图 六盘水27路公交车站点查询(瑶池(碧桂园)到六盘水火车站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 六盘水海坪旅游公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 六盘水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 六盘水35路公交车路线图(粮油批发市场-水城区政务大厅)和运营时间
- 345阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市盘州市旧营白族彝族苗族乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州5路公交车路线图 六盘水盘州5路公交车站点查询(佳驰驾校到公交公司第二车队)
- 239阅读2023-10-24