龙岩39路公交车路线图 龙岩39路公交车站点查询(学院宾馆到龙州标准厂房)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:04:39
龙岩39路公交车(学院宾馆-龙州标准厂房),由起点站学院宾馆开往龙州标准厂房,总共35个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(学院宾馆-龙州标准厂房)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 学院宾馆 |
2 | 龙岩学院 |
3 | 烟叶仓库 |
4 | 地质八队 |
5 | 城发雅郡 |
6 | 月山小学 |
7 | 高速公路公司 |
8 | 双龙路 |
9 | 万达广场 |
10 | 龙岩电视台 |
11 | 交通大楼金鸡路口 |
12 | 洋潭新村 |
13 | 公交公司路口 |
14 | 闽西职业技术学院 |
15 | 博仕胃肠肛肠医院 |
16 | 恒丰银行(美食城东区) |
17 | 石锣鼓 |
18 | 博爱医院(棉电公司) |
19 | 交通银行 |
20 | 市行政中心 |
21 | 家和天下(文行灯饰) |
22 | 万祥·水韵华都 |
23 | 牡丹妇产医院(恒亿豪园) |
24 | 中医院(南京同仁堂国医馆) |
25 | 恒兴嘉苑 |
26 | 区建设大厦 |
27 | 小洋小学 |
28 | 宏泰御景 |
29 | 理想城 |
30 | 质检中心 |
31 | 大数据产业园 |
32 | 龙州工业园 |
33 | 龙工铸锻 |
34 | 园十二路 |
35 | 龙州标准厂房 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩2路公交车路线图 龙岩2路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到东园小学)
- 494阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城16路公交车路线图 龙岩连城16路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 143阅读2023-11-03
-
- 龙岩上杭L4路公交车路线图 龙岩上杭L4路公交车站点查询(上杭五中到客家缘公交首末站)
- 294阅读2023-11-03
-
- 龙岩41路公交车路线图 龙岩41路公交车站点查询(高崎T4公交场站到象屿花园)
- 420阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市永定区高头乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-31
-
- 龙岩15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 2021年龙岩GDP数据 龙岩各市区县经济排名
- 367阅读2023-03-10
-
- 龙岩人气最旺的十大景点,龙岩十大网红打卡地、景点
- 275阅读2023-09-19
-
- 武平县公园排名哪个最好玩,武平县公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-03
-
- 2023年龙岩市常住人口 2023年龙岩市人口数据
- 340阅读2023-04-12
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(公交首末站到新车站)
- 217阅读2023-11-03
-
- 龙岩市长汀县区号和邮编
- 324阅读2023-08-20
-
- 福建省龙岩市连城县莒溪镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-31
-
- 龙岩31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 龙岩市概况 龙岩市行政区划概况和简介
- 294阅读2023-11-01
-
- 福建省龙岩市法院检察院电话号码
- 421阅读2023-10-05
-
- 福建省龙岩市连城县庙前镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-31
-
- 龙岩长汀8路公交车路线图 龙岩长汀8路公交车站点查询(西客站到李城村)
- 258阅读2023-11-03
-
- 龙岩16路公交车路线图 龙岩16路公交车站点查询(二院新院北门到恒大绿洲)
- 365阅读2023-11-03
-
- 福建风景名胜区有哪些
- 169阅读2023-09-24
-
- 福建省龙岩的大学电话号码汇总
- 364阅读2023-04-26
-
- 龙岩市人口 龙岩市常住人口普查数据
- 397阅读2023-10-21
-
- 龙岩131路公交车路线图 龙岩131路公交车站点查询(莲东公交站到未来城儿童乐园(体育公园))
- 480阅读2023-11-03
-
- 龙岩121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 龙岩有哪些特色水果 福建龙岩的特产
- 148阅读2023-04-28
-
- 龙岩长汀9路公交车路线图 龙岩长汀9路公交车站点查询(西客站到长汀职专)
- 324阅读2023-11-03
-
- 龙岩旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-07-05
-
- 福建省龙岩市长汀县四都镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市永定区西溪乡行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-03-31
-
- 龙岩101路公交车路线图 龙岩101路公交车站点查询(市政府南门到市老干局)
- 121阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市武平县人民政府和武平县公安局等主要部门联系电话和地址
- 220阅读2023-07-07
-
- 龙岩永定6路公交车路线图 龙岩永定6路公交车站点查询(西溪乡政府到城东首末站)
- 151阅读2023-11-03