龙岩上杭L7路公交车路线图 龙岩上杭L7路公交车站点查询(金秋老年公寓到行政服务中心)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:01:11
龙岩上杭L7路公交车(金秋老年公寓-行政服务中心),由起点站金秋老年公寓开往行政服务中心,总共28个站点,运营时间:;06:50 07:28 08:06 08:44 09:22 10:00 10:38 11:16 11:54 12:32 13:10 13:48 15:04 15:42 16:20 16:58 17:36 18:52,详细站点如下,一起来看看吧!
上杭L7路上行路线图(金秋老年公寓-行政服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金秋老年公寓 |
2 | 上杭三中 |
3 | 兴园小区 |
4 | 凯悦花园 |
5 | 临城城东小学 |
6 | 东环小区 |
7 | 人民路东路口 |
8 | 瓦子街 |
9 | 体育馆 |
10 | 上杭大酒店 |
11 | 临江镇政府 |
12 | 县医院 |
13 | 安澜桥幼儿园 |
14 | 水上运动中心 |
15 | 城西村 |
16 | 实验中学 |
17 | 客家缘 |
18 | 新县医院路口 |
19 | 永承机械厂 |
20 | 清景铜箔 |
21 | 鸿杭科技 |
22 | 天龙变压器 |
23 | 祥顺检测 |
24 | 祥顺检测站 |
25 | 联泰建筑 |
26 | 创安检测 |
27 | 黄竹村 |
28 | 行政服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市新罗区江山镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-31
-
- 龙岩上杭1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 龙岩到上海多少公里 开车从龙岩到上海的详细路线
- 325阅读2023-08-16
-
- 龙岩永定3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 龙岩市概况 龙岩市行政区划概况和简介
- 294阅读2023-11-01
-
- 龙岩旅游必去十大景点推荐
- 238阅读2023-09-12
-
- 龙岩51路公交车路线图 龙岩51路公交车站点查询(铁山镇到龙岩实验学校(黄邦山安置小区))
- 191阅读2023-11-03
-
- 龙岩K802路公交车路线图 龙岩K802路公交车站点查询(永定汽车站到龙岩中心站(火车站))
- 399阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市龙岩旅游景点大全
- 140阅读2023-09-26
-
- 龙岩机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市长汀县大同镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-31
-
- 龙岩K601路公交车路线图 龙岩K601路公交车站点查询(龙岩汽车站到连城汽车站)
- 138阅读2023-11-03
-
- 龙岩市区周边哪里好玩
- 383阅读2023-09-01
-
- 龙岩105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市上杭县临江镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-31
-
- 龙岩上杭L4路公交车路线图 龙岩上杭L4路公交车站点查询(客家缘公交首末站到上杭五中)
- 107阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市新罗区东城街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 福建省龙岩的卫生服务中心电话号码
- 330阅读2023-05-19
-
- 福建省龙岩市漳平市双洋镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-31
-
- 龙岩36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 龙岩武平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 龙岩41路公交车路线图 龙岩41路公交车站点查询(象屿花园到高崎T4公交场站)
- 401阅读2023-11-03
-
- 龙岩205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 龙岩福清531路公交车路线图 龙岩福清531路公交车站点查询(福耀玻璃厂到丰大)
- 351阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市龙岩旅游景点大全
- 504阅读2023-08-09
-
- 龙岩30路公交车路线图 龙岩30路公交车站点查询(交易城公交站到江山)
- 329阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市新罗区中城街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-31
-
- 龙岩116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 福建省旅游景点排名前十名
- 331阅读2023-09-15
-
- 龙岩武平6路公交车路线图 龙岩武平6路公交车站点查询(福祥小区(香樟小区)到旅游集散中心(客都汇))
- 213阅读2023-11-03
-
- 龙岩50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市新罗区南城街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-31